Обидели сливу

Обидели сливу

Скриншоты комментов

56.7K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с яблоней примерно такая же история была. Подошёл весной к ней с топором и сказал: "Пиздося тебе, если и в этом году не разродишься!" Осенью, её как прорвало. Под каждую ветку подпорку ставил, не обломилась чтоб.))

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

в бухгалтерию так ходил?)

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, примерно так и было.

Середина 80-х, я молод и весьма ебанут на всю голову.

Работал на строительстве. Подошло время получения аванса. Моего первого аванса в этой конторе.

Начальник участка не нашёл моей фамилии в списке. Сказал, что наверно не успели меня туда внести и в получку,  через 2 недели, я всё сразу и получу.

Но у меня был пистолет ПМ.  Зажигалка. Сделан знакомым в местах не столь отдалённых. Ну в общем один-в-один.

Я достал пукалку эту, передёрнул затвор, (я ж ебанутый) и попросил повнимательней проверить список...

Фамилия нашлась, я показал всем, что это всего лишь зажигалка, но почему меня не уволили к чертям собачьим, до сих пор не понимаю))

5
Автор поста оценил этот комментарий

У тёщи такая же ситуация с грушей. Она ей так и сказала: "не будешь плодить - тебе пиздец!" и я топор показал. Теперь мы при грушах)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне порекомендовали забить в ствол яблони гвоздь. А не родила она 8 год. И вот уже третий год мы с яблоками
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? На след год умерла?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не,  самая плодовитая с тех пор была.

Вот она, сила убеждения!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я читал, что такие деревья плодоносят ровно один раз.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яблони через год вроде

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видать мне повезло))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один такой. В том году мама яблоне тоже вырубкой угрожала - уже второй год урожаи с неё рекордные. И теперь мама не знает кому яблоки раздавать.😅
Автор поста оценил этот комментарий

А летом не видно было ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку