Обида..

Вот что за друзья.
Как пи*диться так: "Лёха, погнали мы же банда"
А как на отдых/в баню с девушками, так: "Не Лёх, сорь, ты жирный".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странная логика. Если есть девушки с которыми можно затусить, то не похер ли жирный друг или нет? Что прям все девки от вида толстяка разбегутся? Да и судя по тому, что зовут на замес, там скорее масса большая, а не толстяк. Ну и чисто шкурный интерес: на фоне жиробаса - будешь лучше смотреться сам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть один друг, который тоже полного телосложения.. У него есть несколько проблем: 1)ебанутость(чувак может вспылить из-за чего угодно, конечно не до драки, но крепко ссорились не раз(не только я с ним). 2) Неумение общаться с женским полом(Он пытается выглядеть уверенным, отчего начинает плохо шутить и быть слишком открытым, из-за чего глупо выглядит перед ними(именно перед девушками, с друзьями он норм шутит)). Конечно, так же, как у ТСа у него вряд ли было(беру именно свои с ним дружеские отношения), но могу посоветовать только 2 варианта
1) Меняй друзей, ибо, если они так к тебе относятся, значит им нужна лишь выгода от тебя.
2) Начни с себя: посмотрись в зеркало, и пойми что в тебе не так, я уверен, твой лишний вес не причём.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У твоего друга другое. Тут в посте говорится, что его не берут в компанию с девушками тупо из за того что жирный, то есть из за внешности.

А вообще, любой уважающий себя человек, послал бы таких друзей после первого же случая.
Автор поста оценил этот комментарий
вот прям два первых пункта с меня списаны)
И да, толстякам вроде меня быть хреново...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна,что хреново...Хрен на вас одежду интересную найдешь!!!Себе 42-44 везде найти могу,а мужу с его 60...блин,сейчас и не знаю,каким,62 был осенью...Фиг что интересное купишь при скромном бюджете(ага,ему проще потратить 20 000 на мотоцикл,чем купить себе шмотки,хотя и в этом я могу его понять)...Так и одевается в "сплаве" XD Впрочем,ему идет.
Автор поста оценил этот комментарий
прямо моего брата описали :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомые, которые нашего знакомого перестали звать с собой гулять, потому что он одевался не в магазине, я тоже с ними больше не общаюсь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку