Обгон справа? Легко.

Небезопасный контент

Обгон справа? Легко. Грузовик, Скутеристы, ДТП, Жесть, Тайвань, Гифка

22 летняя водитель скутера погибла на месте. По информации источника, грузовик раздавил ей голову.

Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю тег скутеристы, нужно заменить на минихрусты

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Минихрусты это велосепидисты. А скутеристы отдельный вид дегенерата
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Полухрусты?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе так объясню. Есть двухколесная техника. Вы любите чесать всех под одну гребёнку, но внутри все сильно интереснее. Есть мотоциклисты, это кто-то купил мотоцикл ездит на нем на работу иногда попадает в неприятные ситуации. Есть байкеры. Мужики катаются на крупных мотоциклах редко совсем явно нарушают. Скорость не превышают, потому что тогда меньше чувствуют собственную охуительность и слишком быстро приезжают. Есть молодая кровь, ветер в голове, извилины на жопе. Это те ребята которые делают вили на дороге, стопи на светофоре выебываются много падают часто. Есть мотодегенераты. Топовый шмот топовый мот 200 км до первой стены. Вот их и правильно называть хрустами. А скутеристов 3 основных вида. Малолетки на табуретке. Правил не знают прав не имеют хорошо если есть шлем. Таджик ахмед ослоебовичь на раздроченом унитазе правил незнает скутер скорее всего спиздил чтобы возить овощи на рынок. Прет как танк по сторонам не смотрит единственная извилина занята удерживанием ушей. Ну и странные полупидорские формирования студентов на дорогих скутерах за цену которого можно купить не самый убитый подержанный чоппер или круизер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю все эти виды и подвиды. К адекватным мото вело и прочим двухколесным у меня никогда претензий не было. Но к сожалению попадаются они гораздо реже чем ебанутики всех мастей. Про автомобилистов то же самое можно сказать. Легкодоступность прав и автомобилей сыграло свою роль, неадекватов с каждым годом все больше и больше на дорогах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку