Обещанная история про лесбиянок

Небезопасный контент

-А ну, сын, рассказывай чего в школе на дом задали.

- Да вот, книжку прочитать, «Лесбиянки» называется.


- Ну-ка, ну-ка, дай глянуть! - читает,- Бианки «Лес».


Как и обещал, пишу про хозяек-лесби.


Накопив немного денег, через знакомого агента нашёл комнату на окраине всего за 7000, что было очень даже хорошим вариантом. Переехал, познакомился с хозяйками, поначалу не придав значения что их две, подумал, может родственницы, да и мне тогда было всё равно, лишь бы свалить с сервиса и не по причине крысят, с ними-то как раз взаимопонимание наладилось, а вот с начальством разладилось, по довольно забавной причине, (самогоном финдиректора-девушку 23 лет, угощал).


Как-то раз, вернувшись с работы, застал небольшой сабантуйчик и, получив приглашение присоединиться, отказываться не стал, ибо не только «Бригада должна быть спаяна и споена», но и любой другой коллектив. А совместное распитие способствует сближению, главное тут – не перебрать со сближением. (здесь сделаю небольшое отступление – вот уже несколько лет не употребляю совершенно, но тогда было всё иначе)


Так вот, сидим, выпиваем,и тут как-то до меня начало доходить что к чему: сидят они как-то рядышком, переглядываются, приобнимаются. Слегка подпив я и спросил, вы, типа, девчёнки, «того»? «Девчёнки» переглянулись, заулыбались, да, говорят, «того». Меня это, конечно, прикололо: «будет о чём на Пикабу написать!», никогда с лесби не жил - не пил. Любопытно, конечно было, как у них процесс «любви» происходит, так сказать, «технически», но я был не настолько пьян и врождённое чувство такта не позволило столь сильно вторгаться в область личного.


Стоит отдельно их описать, имён не помню, да они для повествования и не важны. Одной было около 30 лет, занималась она раньше тем, что делала поддельные окаменелости трилобитов и впаривала их где-то в центре Питера доверчивым иностранцам. Показывала мне «продукцию», довольно реалистично выглядели эти «окаменелости», во всяком случае, на мой дилетантский взгляд. Вторая за 40, «сильная женщина» с некоторыми мужскими ухватками, я так понял, что она у них за мужика, работала где-то на погрузчике.


Я в их жизнь особо не лез и как так получилось не расспрашивал, но по их рассказам, в моменты совместныххх застолий, понял, что у обоих что-то не сложилось в личной жизни, не повезло. У старшей, под маской «железной леди» и эдакой «бой-бабы», которая всё сама порешает, в глазах неизбывная грусть и усталость. С мужем разошлась. и семья у неё была и дети взрослые. В общем не от хорошей жизни они в лесби ударились. По большому счёту мне их было жаль.


Ещё собачка была у них – 8-месячная сучка-пинчер. Игривая и бегала как заведённая целыми днями, энергии просто неистощимый запас. Хозяйки называли её Юджи, а я окрестил в русское – Южный. С ней мы сразу поладили, она по большей части у меня в комнате и тусовалась . А так как я бегал по утрам в парке (не хвастаюсь, просто так и было), как-то раз мне говорят – всё равно бегаешь утром, бери её с собой, хоть выгуляешь. Вот и стали мы бегать вдвоём, я и пинчер, несмотря на возраст Южный не отставал на дистанции в 5 км, а большую её часть даже бежал впереди, успевая обшарить всё близлежащие кусты.


С хозяйками, как я уже писал, я иногда выпивал, ходил с Южным в магазин за добавкой, чем вызывал неподдельное умиление у продавщиц, в шутку подкатывал во время посиделок к той что помоложе, но они оказались верными друг другу.


В целом – адекватные тётки, какого-то негатива из общения с ними я не вынес, разве что женственности им не хватает, причём, что одной, что другой. При других раскладах, вполне могли бы жить в нормальных семьях, ну, да, как говорится: «Не сложилось – значит не сложил», и это просто их выбор.


Следующая история – про соседку - одноглазую женщину тяжёлой судьбы, советский телевизор и алконавтов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра