Оберин Мартелл, принц Дорнийский

— Один старый септон сказал, что я — живое доказательство благости богов. А знаешь почему, Бес?

— Нет, — настороженно признался Тирион.

— Если бы боги были жестоки, они сделали бы меня старшим сыном, а Дорана — младшим. Я в отличие от него кровожаден.


Буря мечей

Оберин Мартелл, принц Дорнийский Игра престолов, Арт, Оберин Мартелл, ПЛИО, Песнь льда и пламени, Буря мечей

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, вроде как основа — книга, и каждый видит персонажа по-своему.

С другой стороны — сериал настолько высоко поднял планку, что персонажи не воспринимаются иначе как с внешностью соответствующего актера.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если актеры хорошо подошли - да.

Тириона я, действительно, просто не могу представить как-то по-другому.

Даарио Нахариса - запросто. Да и Джона с Дени, пожалуй, в книге представляю несколько иными.

5
Автор поста оценил этот комментарий

За редким исключением.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ту с красивыми сиськами не трожь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так то другие своими не светили, так что утверждение не 100% верное. но вот на личико она точно милее)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поднял планку? Последние два сезона просто образец тупого фанфика, который делала конченная феменистка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку