Об обманутых дольщиках ЖК Десяткино 2-я очередь

Уважаемые сограждане!

Хочу поделиться с вами банальной историей о том, как пострадали дольщики ЖК Десяткино 2-я очередь от компании Normann в п. Мурино Ленинградской области.

Дом должен был быть сдан еще в декабре 2015 года, а ключи должны были получить в сентябре 2016. Но с 2014 года все пошло наперекосяк - стройка встала,потом работы то возобновлялись, то вновь затухали. Сроки неоднократно переносились. Обращения дольщиков в различные инстанции дает только отписки. На данный момент работы на объекте ведутся черепашьими темпами. Даже фасад еще не застеклен полностью. При этом компания рапортует в надзорные органы о том, работы ведутся согласно графику и дом будет сдан в 2018 году.

Вот так по мнению компании выглядит дом, который почти готов к сдаче!

Об обманутых дольщиках ЖК Десяткино 2-я очередь Обманутые дольщики, Помощь, Владимиру Владимировичу

А недавно компания подала заявление о банкротстве нескольких дочерних компаний, в том числе и той, что строит этот злополучный дом. Правда, представитель компании утверждают, что банкротится они не будут, а заявления подали, чтобы этого не сделал кто-нибудь другой.

Неустойки компания не платит, деньги при расторжении ДДУ не возвращает.

Дольщикам отказывают в постановке в реестр обманутых участников долевого строительства, а власти ЛО рапортуют об отсутствии проблем в регионе.

Митинги и публикации в СМИ не дают результата.

Дольщики записали видеобращение к Владимиру Владимировичу как в последнюю инстанцию.


Вот ссылка на видео: ЖК Десяткино 2 ая очередь обращения дольщиков 2


Пожалуйста помогите с распространением этого обращения! Потратьте несколько минут вашего времени на то, чтобы поддержать людей попавших в беду!

Спасибо всем неравнодушным!