Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Об адекватных украинцах.

В тему о спорах об адекватности украинских политиков. Все так возмущались из-за какого-то больного помощника кого-то там. Держите лучше фейсбук президента.
Об адекватных украинцах. В тему о спорах об адекватности украинских политиков. Все так возмущались из-за какого-то больного помощника кого-то там. Держите лучше фейсбук президента.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь выразить соболезнования в Фейсбук и Твитер, одноклассники и вконтакт, на мой взгляд нелепо. Когда меня поздравляют в соцсетях, я доже не обращаю внимание например, некоторых людей я даже не знаю)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему такие же сообщения в социалках, но другого содержания, имеют значение? 

Вы ведь считаете, что это вообще неважная информация.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, узнать бы реальную причину авиакатастрофы, но боюсь это будет скрыто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу...

Автор поста оценил этот комментарий
Информация важная, просто странная подача изначально. Керри на пресс- конференции, президент Болгарии официальным письмом, Финляндия телеграммой... Возможное, это просто моё предвзятое мнение по поводу соцсетей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я не только президента показывал, но и отклик населения.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё же они являются быстрым и хорошим каналом связи. Да и в правительстве тоже люди, почему бы им не общаться с гражданами как удобнее. 

Учитывая тот поток негатива, который течёт в сторону России из официальных медиа, я думаю, что это сообщение ещё и сообщение президента своим гражданам о том, что у вражды тоже есть рамки. 

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, он сегодня давал интервью всем телеканалам, опубликуют сегодня вечером. Посмотрим, может там тоже скажет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что когда ветка заходит в тупик, вы начинаете сначала? Я уже отвечал, почему это достаточно весомо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, запомню, что соцсети дублирующие на официальном сайте это весомо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, официальный сайт президента это весомо?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку