ОАО "РЖД"

Всем доброго времени суток. Как уже догадались речь пойдет о РЖД. Буду краток. Многие наверное из вас пользуются услугами РЖД когда едут на дачу или добираются до работы, как и я в том числе.. Приходиться ездить на электричке на работу и обратно. И каждый раз покупая в электронном терминале билет, рискуешь похерить свои деньги, либо опоздать на свою электричку! Сколько раз было такое что автомат попросту сжирал твои кровные и выводил на экран ошибку выдачи билета, по крайней мере очень часто слышишь вопли людей по этому поводу, особенно на вокзале! ( езжу через Киевский вокзал).  Сегодняшнее утро не стало исключением, закинув деньги в автомат и схватив билет я устремился на электричку, так как времени было в притык. И только по приезду на Киевский вокзал, на выходе из турникетов, я узнал о новом способе наебать пассажиров от РЖД, билет выдан с ошибкой, по сути это даже не билет, а просто напечатанная информация об ошибке на форме билета. Естественно турникет меня не выпустил, а сотрудники вокзала мне предложили пройти штрафную кассу РЖД, где доказывать свою правоту было вообще бесполезно, стоял выбор либо заплатить еще 200 рублей штраф либо ехать обратно и разбираться с кассирами на той станции. Естественно я оплатил этот штраф чтобы не опознать на работу. Будте бдительными при покупке в автомате билета.. В бухгалтерии РЖД то всеровно все сойдется, убудет только у вас..

Вот так выглядет подстава от РЖД:

ОАО "РЖД" РЖД, Работа РЖД