О Зоозащитниках.

Расскажу историю. Фото зоозащитницы есть, но прилагать не буду.

О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни

На море приблудилась кошечка. Ничейная. Морская. Бродит по пляжу, от палатки к палатке,  ко всем пристаёт.  Все её гладят и подкармливают. Ужасно ласковая, и было в радость потискать пушисто-полосатую мордочку.

Я только осваивал подводную охоту  и ловил круглыми сутками.  Попадалась разная. И крупная и мелкая. Пойманный улов, складывал в ведро с водой на берегу. Далеко не плавал, ловилось всё рядышком.

Так её величество -полосатость,  специально стала приходить, садиться на берегу и ждать меня с уловом, прямо у ведра. Сама нечего из ведра не крала.  Я для этой кошечки специально ловил мелких барабуль  мне не сложно.


О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни

А вот эта рыбка, так совсем удивительная история. Проплывал рядом дельфин и ударил её хвостом. Я подошёл помыть тарелку к морю. И тут прямо к ногам подплыла контуженная рыба. Бросил тарелку и хвать её руками. И всё это на глазах этой кошечки. Просто чудо.

О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни

В благодарность было её мурчание. А как то ночью, она сама пришла ко мне в палатку , прошлась по надутому матрасу, втянув когти. Кто был на море знает как легко в надувных матрасах появляются дырочки, и спать потом на твёрдой земле не очень весело. Кошечка была осторожна и деликатна, улеглась в ногах. Удивительное поведение. Ночью началась гроза, молнии, гром, дождь . А утром, когда непогода закончилась кошечка сама ушла.

О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни

Мы с ней подружились. Иногда она уходила по своим кошачьим делам, иногда приходила. И ей везде были рады. А у меня всегда для неё была свежая рыбка.

О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни

Умная зверюшка. И поведение не как у обычных кошек. Всё понимала, только не говорила. Любила лежать рядом и смотреть как я её рисую.

О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни
О Зоозащитниках. Кот, Защита животных, Море, Длиннопост, Фотография, Реальная история из жизни

Я даже ей пообещал, что если она не потеряется, то при отъезде заберу её с собой. И так как она сама умная , то и малыши у неё будут развитые. Она сможет передать свои умные гены дальше. Эволюция кошачья продвинется. Перед отъездом кошка пропала. Что с ней случилось узнал только через год.


Была у этой кошки когда-то хозяйка - она то и привезла её на берег моря а потом ввиду более важных, травяных дел, выбросила зверюшку. Некогда ей было кошечкой заниматься. Вот и стала она бродяжкой.


Была на море и зоозащитница вот точно  как эта  #comment_152452397 , приходила ко мне поболтать , и конечно же знала когда я буду уезжать.


Знала также, что подумываю кошку забрать себе. И поэтому накануне отъезда, отловила кошку, лишила её детородной функции, и отдала в частный сектор своей маме. Есть теперь у этого зверя дом, это хорошо. Но у этой кошки, больше никогда не будет котят. Эволюция споткнулось, о искажённую доброту, или глупость зоозащитницы. У которой кстати детей нет, и уже и не предвидеться. И потому она всё своё свободное время отдаёт защите животных. Сбор и пристраивание кошек, в добрые руки, в промышленных масштабах с обязательной их стерелизацией. То есть сублимирует свою нереализованную  детородную энергию в уродование кошечек. Я думаю именно так. А как думаете  вы ?



В другой раз расскажу что случилось с кошками -Котоеда. Котоед