О женской логике замолвите слово

Всем привет! для неадекватный вуменш и прочих "феменисток" Я - хуеблять 88 года выпуска, для всех остальных - Я парень 88 года рождения. И этот пост написать меня сподвигла мадам @152851 Да не скрою она затронула меня очень глубоко, как не затрагивал нигепан, которым я лечусь. А теперь к сути, сегодня я создал тему на пикабу суть которой сводится к тому, что мне срочняком понадобились деньги в размере 1000р, а "друзья", которым я постоянно одалживал деньги, зажали дать мне в долг. Но тут на сцену выходит женщина со своей женской логикой:

О женской логике замолвите слово Комментарии на Пикабу, Женская логика, Длиннопост, Скриншот

Чуете накал истории? Вот это логика, вот это круто. В дискуссии я пытаюсь рассказать о том, что не раз помогал людям. Порой в ущерб себе: у меня ипотека, другие траты, но я находил свободные суммы, что бы помочь человеку, не заплатив ипотеку побольше, отказывая себе в чём то, но я помогал. А тут попросил нечастые 1000р и друзья "пиздой накрылись". Сумма смешная, я её быстро нашёл, но осадочек остался, обидно, больно, но вывод сделал для себя, что если я готов разбиться в лепёшку и помочь человеку, а он ради меня нет, то грош цена такому человеку  и помощи он от меня больше не получит. Но тут на сцену выходит госпожа "женщина" со своей женской логикой:

О женской логике замолвите слово Комментарии на Пикабу, Женская логика, Длиннопост, Скриншот

Я сначала подумал: ну не может человек настолько туп, может это очередной тролль? Но нет это всего лишь женщина со своей женской логикой. Попробовал ей что то доказать, но как об стенку горох. Поэтому разумные люди не спорят с женщинами, особенно если они несут бред сивой кобылы.

Хочется закончить этот пост очень умным комментарием. Данным постом я не хотел переходить на личности и оскорбить адекватных женщин, я всего лишь на примере, который находится в открытом доступе, пытаюсь донести: почему люди удивляются женской логике и не спорят с женщинами, проходя мимо.

О женской логике замолвите слово Комментарии на Пикабу, Женская логика, Длиннопост, Скриншот