654

О жалости

Читал недавно статью о Нике Вуйчиче. Необычайно целеустремлённый, радостный и жизнелюбивый человек несмотря на то, что у него с рождения нет рук и ног. Когда читал статью, чуть не заплакал. Мне ужасно... ужасно стало жалко чувака, от которого ушла девушка, чтобы встречатся с Ником Вуйчичем. А Ник молодец, счастливых и долгих лет ему жизни.

Дубликаты не найдены

+62

Тёлка к нему ушла после того как тот разбогател неожиданно... - faith in humanity lost again

раскрыть ветку 4
+31
Да и бить не будет
раскрыть ветку 3
0

Ну, например, маваши гири он всё ещё может пробить

раскрыть ветку 2
+44
«Мне ужасно... ужасно стало жалко чувака, от которого ушла девушка, чтобы встречатся с Ником Вуйчичем.» — так вот ты какой «Без рук, без ног на бабу скок!»
раскрыть ветку 2
+4
Если он вступит в схватку с очень медлительным борцом-ленивоцом, это будет БЕСКОНЕЧНАЯ битва
+1
так вот ты какой «Без рук, без ног на бабу скок!»- так это колобок.
+34

ага и его деньги воооооообще не причем. безрукий, безногий и без денег он бы никому не нужен был.

раскрыть ветку 1
+2
Мне вообще кажется, что Ник Вуйчич это очень успешный коммерческий проект. Вероятнее всего это слаженная работа специалистов пиарщиков, которые заработали на этой истории "парня который смог" на порядок выше, чем сам Ник.
+14

да будь от тебя только 1 хуй и счёт в банке,

с достаточным количеством бабла! у тебя будет девушка!

Даже если хуя не будет, девушка запросто появится только у бансковского счета.

а всякие нищеброды, будут кинуты ради бабла

раскрыть ветку 5
+10

Если ты общаешься с женщинами, знакомишься с ними, зовешь их на свидания, то рано или поздно у тебя будет девушка будь ты хоть кто. Если же нет то не помогут ни счет, ни хуй - ничего.

ещё комментарии
0

в какой же я лиге, если одна девушка, которая мне нравится ушла к гопу-нищеброду, а вторая к старому миллионеру. Я недостаточно богат или недостаточно беден?

раскрыть ветку 1
+1

ну есть такая категория "просто мудак" :)

+8

Ничего. Парень походит, посмотрит, найдет себе нормальную девушку и будет держать ее двумя руками.

раскрыть ветку 2
+6
Просто надо взять ситуацию в руки и идти на встречу мечте
раскрыть ветку 1
0

жизнь прожить нужно так, чтобы не вынесли вперед ногами

+2
Тук тук
-кто там?
-не Ник
+2
Казанова говорил, что сможет удовлетворить женщину, пока у него есть хотя бы один палец.
Но Нику по ходу достаточно одного языка :)
+2

@proudman, вы с этим Ником твёрдо стоите на ногах в этой жизни... твёрже чем обычные люди...

Верных людей тебе рядом. Ты Молодец!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+1

Почему ты решил, что она от него ушла? Может он просто умер?

+1
Ник Вуйчич - потрясающе харизматичный, умный и сильный человек. Если он без рук и ног смог стать миллионером, то неужели не сможет завоевать любимую женщину?
0
Ник наверное рукоприкладством не занимается)
0

А с чего ты взял, что девушка к нему от кого-то ушла? Может быть она до знакомства с ним не состояла ни с кем в отношениях.

-1

Я вот только не пойму. Он же сам себе зад не может вытереть, так? Кто это ему делает? Жена? Я просто реально в шоковом состоянии. Так любить человека что бы за ним ухаживать и при этом иметь желание заниматься с ним сексом!? Разные люди на планете Земля...

-2
Шкура очередная. И не надо мне рассказывать про любовь с первого взгляда.
-3
Ни рук ни ног, видать всё в корень ушло. Девушка правильно сделала.
-4

Ну и в чем молодец Вуйчич? Свою христианскую хуйню пропагандирует везде?

Его ж божок наказал, а он в него верит :)

-5
Ушла, потому что не смог носить её на руках!
раскрыть ветку 36
+8
Чувак, ты видимо не понял. К Нику перешла девушка от обычного обывателя. То есть, я пошутил про то, что многие обыватели ущербнее инвалидов. Извини, что так подробно.
раскрыть ветку 35
+9

"это ж надо так деньги любить".

Хотя кст замечал, что очень красивые девочки втюриваются в какое то непотребство. Либо физическое либо моральное. Странно все это.

раскрыть ветку 30
+2
Чувак, я всё понял! Вобще-то это была шутка из серии «Ba-dum-tss!», типа «уж Ник-то теперь будет носить её на руках!»
Иллюстрация к комментарию
-2
Бля..этим нелепым пафосом ты всё сам обосрал, моралфагушка
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: