О юморе, школьниках и багетах

Начнем с того, что мне 17 лет. Да, я школьник. Даже школьница. Учусь в 10 классе довольно хорошей школы. Но все равно я довольно хорошо ощущаю воздействие тех, кого обычно называют школотой.
Начнем с того, что у меня есть друзья, по крайней мере я так считала. Но за последнее время они и большое количество моих одноклассников превратились из умных и даже местами одаренных людей в выродков интернета. Их лексикон стал состоять исключительно из слов: «траль», «азаза», «лалка», «батхерт», «бегет».
Самое забавное, что большинство из них использует эти понятия постоянно, считая, что это определенное делает их более правыми. Ведь у оппонента батхерт просто, вот он и пытается возразить, а ты то прав на самом то деле.
А еще меня раздражает, что некоторые используют понятие батхерта, не до конца правильно трактуя значение этого понятия
=
Друг: 1, 2, 3, у тебя багет!
Я: ты хоть понимаешь, что это значит?=/
Друг: это чувство, возникающее, когда человек видит нечто, обычно стебное и высмеивающее нечто, и понимает, что это нечто характерно ему
=
А теперь главное – любая попытка высказать свое мнение обязательно расценивается, как багет. И неважно, насколько прав ты, или насколько компетентен собеседник в данном вопросе.
=
Друг2: ты несешь бред, нормальная программа
Я: а ты вообще с ней работал сам?
Друг2: нет
Я: ну и как ты тогда можешь оспорить мой личный опыт, не имея своего?
Друг2: а мне это и не надо. Мне просто забавно смотреть, как ты злишься и пытаешься аргументировать что-то
=
А еще знаете, никогда не пытайтесь сказать «тралю», что его юмор тупой и он может отравиться с ним обратно в свои интеренеты. Неа, не поможет. Вам расскажут, что у вас багет! Причем какой! Прям багетище!!!
Казалось бы, самый мудрый способ будет не обращать внимания на идиотов. Но знаете, что с вами будет, если вы вдруг внезапно девушка и решили быть серьезнее?
=
-ДА У ТЕБЯ ПМС!!!
=
Да, мое любимое. ПМС. Я не знаю какой дибил придумал это понятие, но вот за все время, ни один из тех, кто сказал, что у меня якобы ПМС, не угадал со сроком.
А еще кроме ПМС есть такое клевое понятие, как НедоТрах. И когда тебе, 17летней девушке заявляют: «Найди ты уже себе парня и пусть он тебя оттрахает уже, мозги в порядок приведет!». Вы как хотите, но я не считаю эту фразу адекватной хоть на йоту.

P.S. на самом деле, все это «сочинение» можно воспринимать как один большой батхерт, вызванный ПМС и НедоТрахом, у какой то там школоло. Но если человечество действительно успело отупеть до уровня «голодных тралей», то остановите планету, я сойду.
P.P.S. на самом деле, я ждала, когда у меня накопится 1К рейтинга на Пикабу, чтобы написать что-нибудь честное и провокационное и растерять этот рейтинг к чертям. Но сегодняшний день вывел меня окончательно, так что я отдаюсь на растерзание Лиги Зла и Лиги Троллей(если такая есть) прямо сейчас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю школьниц. Есть много хороших среди них, как ты.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
школьниц любишь, говоришь?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно..)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку