О выборе девушками машин. И мужчин.

Я был в салоне, выбирал себе машину и увидел очень прикольную картину! Зашла женщина с мужиком. Мужик был похож на здоровый стенной шкаф. Весом не меньше 140 килограмм. А женщина стройная и худенькая, она оглядела все, что было в салоне, и подошла к здоровенному джипу, хотя там были и другие машины, поменьше, но она подошла к самой здоровой! Тут-то у меня и родилась эта идея, что процесс выбора машины у женщины похож на процесс выбора мужчины! Да и по параметрам похоже: они выбирают машину такую же, как мужика! Я наблюдал за этой картиной. Было интересно. Наверняка мужика она выбирала так же :)
Если женщине предложить сменить ее старый «Запорожец» на новый джип, она, естественно, не откажется. Хотя и свой «Запорожец» скорее всего так просто не выбросит! Он будет стоять и ржаветь в ее гараже! Так же и с мужчиной! Я вижу, как реагируют на молоденьких мальчиков женщины, идущие со старыми «запорожцами» по улицам. И я знаю по своему личному опыту, как быстро они выбирают джипы и забывают про «запорожцы»! И после этого мы спрашиваем: «Почему такая проблема найти в Москве гараж?» Потому что они набиты старыми, ржавеющими «Запорожцами» милых женщин! :)