О, Времена! 60-е годы: "я никогда не читал Пастернака, но я его осуждаю"

2012 год: "я никогда не слушал Бибера, но я его осуждаю")))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо подловили, но поймут только образованные.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз образованные в курсе, чем бибер от Пастернака отличается, за подлов это могут посчитать только не умеющие анализировать.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Образованные поймут, что разница Бибера и Пастернака несущественна, существенно лишь сходство между тем, кто судит о вкусе ананаса не попробовав его.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
//Для идиотов, Пастернака осуждали из за того, что он стал мешать партии (не вдаваясь в подробности). Бибера осуждают прежде всего из за его пиар политики, и из за тупости его фанатов. Если Пастернака осуждали за его книги, то Бибера осуждают не за его песни, а совершенно за другое. Надеюсь ты понял почему ты идиот. // само цитата но что делать.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупыш, обсуждают не Пастернак и Бибер, а люди, которые судят о том, чего не знают)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, бибера ненавидят за такие мелочи типа, я курт кобейн нашего поколения, вот это про него знают донес мысль? Спроси любого бибера ненавистника, он скажет что ненавидит его за это (или другую не менее эпический тупую фразу). Даже если его творчество позволяет ему так говорить (что не так по причинам требующим слишком долго го разговора), все равно сама фраза может из за свой постановки вызвать бурю негодования. Бибера ненавидят не за творчество а за пиар, тупой агрессивный пиар. Вот как раз его пиар заметили многие.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В самом деле - если ненавидят за такие мелочи - то здоровы ли эти люди?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависть за агрессивный пиар, это нормально. Естественный процесс, когда в древней Греции хотели изгнать одного хорошего политика недоброжелатели, его стали хвалить при каждом случае. И результат не заставил себя ждать, его выгнало "большинство". Все очень просто. Нечего пропадет он, его нишу агрессивного пиара займет другой.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально? Кого то ненавидеть за агрессивный пиар? Ахахаха, чувак - ты сделал мой день) Люди оказывается совсем не думают мозгом - одни эмоции)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, люди не в курсе что пиар, это действие не на разум а на эмоции и на "крайняк" на подсознание. Я живу на планете с идиотами. Может и реклама НА РАЗУМ ДЕЙСТВУЕТ А НЕ НА ЭМОЦИИ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, кто позволяет воздействовать кому то внешнему на свои эмоции - глупый человек.

Вот мне на Бибера все равно. И на Кобейна все равно. И на Джигурду все равно.

У меня своя жизнь.
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку