О тупости медосмотра и врачей пост

Сегодня я проходил медосмотр для получения прав на авто . Первым кабинетом был кабинет офтальмолога , больше часа пришлось ждать свою очередь . Проверили мое зрение и говорят подойти к столу , где лежала книжка с таблицой Рабкина ( хаотичные разноцветные кружочки , по которым ты должен увидеть те или иные цифры или геом фигуры ). Осталась одна картинка , она спрашивает что я вижу , отвечаю что слева треугольник с кружком внутри , справа треугольник , снизу квадрат , она говорит :" ты знаешь фигуры , но видно что цветовосприятие нарушено , я не могу поставить тебе подпись , поэтому езжайка ты в соседний город , и там пройди офтальмолога"
В итоге ни один кабинет я не смог пройти из-за того что врачи не принимали без подписи офтальмолога . Ещё и придется ехать в соседний город на повторную комиссию . Обидно то , что инвалид , который может в любой момент откинуться в иной мир , который еле как водит машину получает справку , но когда проходит здоровый парень , у которого нарушено цветовосприятие , то комиссию он не проходит . Это какое то пособие как слить больше 10 к рублей на права , а в итоге облажаться на комиссии

О тупости медосмотра и врачей  пост Больница, Реальная история из жизни