О том, как подруга пыталась меня с парнем познакомить

Думаю, сейчас всем (Ну или почти) известны такие летние платья, на которых нет ни лямок, ни бретелек, ни тому подобных штук. Так вот, дело было вечером( где-то 19.00), делать было нечего, потому мы с подругой решили погулять и направились прямиком в парк.Надо, наверно, заметить, что на мне было именно такое платье, о каком я писала выше. В парке есть небольшой пруд и мы, болтая обо всём, медленно ходили вокруг него. Потом Гуля( так звали подругу) резко замолчала и засмотрелась на какого-то парня, шагающего навстречу.Ну, думаю, понравился ей. Но нет блть этот парень, как оказалось, предназначался для меня. Гуля, дождавшись того, чтобы парень взглянул и на нас, остановилась и с лицом злодея, предвкушающего исход своего ужасного деяния, рывком стащила МОЁ платье на землю. А я, мать твою, без лифчика. А парень, сволочь, остановился и смотрит, улыбается, Гуля хохочет, я краснею и, прикрываясь одной рукой, пытаюсь подтянуть платье.
В общем, оказалось, это была её попытка познакомить меня с симпатичным парнем, попытка не удалась...