О том, как обмен подарками мотивирует и вдохновляет даже без подарков

Сижу сейчас на работе. Сегодня у меня была, пожалуй самая кошмарная смена за все 8 лет работы. Вот прям *опа полная, все наперекосяк с самого начала суток. Осталось полтора часа, а мне кажется, что эта смена никогда не кончится. За последний час было много неприятных разговоров с начальством. Устала нереально, настроение на нуле. Вполне возможно, светит лишение премии. И ещё в новогоднюю ночь работать предстоит. Кароч, все плохо. И вот сижу я, и листаю пикабу. Смотрю посты о полученных подарках. Читаю тёплые людские благодарности и уверения в возвращеной вере в чудо. И понимаю, что все, попустило))) Чего это я расклеилась. Ну подумаешь, устала, тьфу, мелочь же. Зато много полезных выводов для себя сегодня сделала. И вообще, мне ведь тоже 4,5 кг радости из Королева уже едут)))) а мой подарок едет в Оренбург. И забуду я эту страшную смену уже через неделю. И скоро я тоже буду распечатывать свою коробку трясущимися руками и визжать от восторга))) А потом буду с удовольствием читать пост о своём подарке. Правда - правда, я верю, что он понравится)))) И хорошо мне теперь. И усталость уже почти не чувствуется. И я просто сижу и улыбаюсь))))) маленькое такое предновогоднее чудо, вполне себе)))))