О том, как бабуля всех на***ла.

Торопились с подругой на прием в стоматологию. Сильно задержались и уже опаздывая, решили проехать остановку на автобусе. К тому же было довольно холодно. Заходим, подходит кондуктор - обычная бабуля, с каменным лицом, лениво раздающая билеты. Протягиваем ей 20р (тогда еще по 10 р. за билет было), она равнодушно спрашивает "вам куда?". Говорим что нам на следующей, и тогда она довольно резко (все с тем же лицом) выдергивает двадцатку, 10р. кладет в сумку и вторую десятку пихает в руку подруге. И со словами "Нех*р им за одну остановку, обойдутся толстожопые", немного улыбнувшись, пошла дальше по автобусу. Вот так бабулька на 10 рублей государство наебала.
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь, какая бабуля мошенница опытная, как ловко развела - даже не ощутила!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да охренеть! я все еще жалею, что она с места преступления скрылась, а мы ничего не сделали.....
Автор поста оценил этот комментарий
обидно, что ты - "толстожопый", и что тебя бабулька наебала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда уж "толстожопая". Да я этого наебалова как-то не ощутила.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никому слово "ложит" слух не режет? Я когда такое слышу, аж ударить хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ради тебя исправлю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никому слово "ложит" слух не режет? Я когда такое слышу, аж ударить хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вперед
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она, скорее, вас наебала. По сути, услуга (проезд в автобусе) осталась не оплаченной. И если, скажем, автобус ваш попадает в аварию по вине водителя, ваше право на получение компенсации ущерба является весьма сомнительным в виду неоплаченного проезда)
P.S. надеюсь, юристы поправят, если я ошибся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее это ты слишком заморочился. Причем зря.
показать ответы