О том, как 15 минут,изменили мир человека.

здравствуйте,уважаемые пикабушники, хочу рассказать историю о том, как 15 минут, перевернули жизнь ,одной, бизнес вумен. Работаю я в службе безопасности одного из многочисленных , небольших торговых центров, необъятных просторов нерезиновой(Москвы). работаю, я в паре ,с очень суровым мужчниной(для незнающих его людей), который от груди жмет 180 кг без химии, убедился в этом лично, так как , достаточно много времени проводим по работе,соответвсенно. Исходя из его крепкого телосложения, и обильных грудных и трицепсовидных мышц, низкого ,сурового по мужски голоса, каждое его замечание принимается арендаторами в угрожающе форме, что не плохо в ввиду нашей деятельности. И вот как и всегда делая обход и напоминая арендатору, который только недавно обосновался в нашем торговом центре, о том что закрываться надо вовремя, арендатор ,в ввиду новинки общения с ним, приняла его тон как несправедливость. Прошла неделя, я в этот раз осматривал территорию ответсвенности, увидев меня она начала машинально говорить что сендочку и мы закроемся, на что добродушно и с улыбкой получила от меня ответ :"я могу и 15 минут подождать." Проверив что все арендаторы благополучно покинули территорию их "непомерного "заработка, я решил спуститься на улицу, , где мною были замечены 2 фигуры как раз этого арендатора и её компаньона, они меня не заметили, и я стал случайным слушителем их разговора, так как фраза:"они теперь не указывают нам, что мы задержались, они наконец-то поняли, что мы серьезные люди",сама влетела мне в ухо. Посмеявшись от души , ,я подумал, что возможно сейчас я стал тем необходимым элементом ,которого не хватало той даме ,что бы стать настоящей бизнес вумен.

Ошибок куча, писать не мостак, посты пилить тем более😂