Дубликаты не найдены

+8
В Самаре бы такое сделать,у них бы рты разорвало к х@ям
раскрыть ветку 2
+1

Привет из будущего! 

-1
Однозначно!!! :))
+3
Екатеринбурге и Свердловске? Два разных города? Удивлён.
раскрыть ветку 1
+4
Только это успел прочитать и лег под стол от смеха, дальше смысла читать не было
0
Вы в Гатчине на красноармейском проспекте не были. Наверное, там танки прошли :(
Прилет Путина в ПИЯФ никаким образом не помог.
0
На количество ям в нашей стране художников не хватит.
0
Твой рот - проблемка :D
0
жаль, нет фотографий "после".
раскрыть ветку 1
0
точно! Простите, не нашла. Но можно посмотреть что было и что стало, также интервью с одним из чиновником в программе Центральное телевидение.
0
"Более-менее презентабельный вид"-это они ямы гравием засыпали?
У нас в Карелии вообще до боли смешно как делаются дороги.
У нас очень холодные зимы и много снега,понятное дело что весной гравий из под асфальта вымывает и асфальм трескается или вовсе уплывает.
А летом жарко,они начинают класть асфальт,рабочие быстро-быстро все,чтобы на жаре не жарится и асфальт ужасного качества.
раскрыть ветку 1
0
послушайте, это так или иначе лучше чем ямы! К сожалению, я не нашла фотография после, но их заделали, уже достижение
раскрыть ветку 1
0
ну у меня не выдало похожих постов, к тому же это видео! :р
0
Ребята, а вы знаете, что этот фильм получил, если мне не изменяет память, четыре "льва" в каннах и автор сего фильма подвергается нападкам местной администрации?
раскрыть ветку 1
0
да да! а в России это самая малобюджетная "программа"!
Похожие посты
390

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ! (ДТП/СПБ)

15.07.2016 СПБ ул.Караваевская д.10/1 в 9 утра водитель а/м Lexus IS 250, находясь на встречной полосе движения, в зоне пешеходного перехода сбил пешехода и покинул место происшествия. Пострадавший жив, в тяжёлом состоянии.

видео ДТП https://youtu.be/R5EYId6FhMg

Ищем любую информацию о а/м Leхus IS 250 (номер, район стоянки, владелец)

Будем благодарны за любую информацию.

Тел. для связи +7 969-732-06-25

1242

Добро:)

Сегодня еду на автобусе несоциальном. Заходит пожилой человек лет за 85. Хочет проехать бесплатно, но водитель говорит , что мол платить надо, в автобусе камеры висят, неположенно. Он просит проехать бесплатно. Я решил заплатить за него. ( проезд по городу 30, до москвы 65) я дал 65 рублей. Потом дедушка вышел в городе через несколько остановок. Водитель:
- идите получите сдачу, кто за дедушку заплатил.
Я подхожу ,а мне водитель отдает 65 рублей. В лигу добра его!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: