О них

Этот пост посвящается тем, чей возраст не дотягивает до мыслей вроде "может я делаю что-то не так?", а в голове уже "ведь это я, я всегда прав". И заметьте, я сейчас не имел в виду школьников, я имел в виду "школоту". Это такое состояние еще не созревшей души, когда в душе ты нигилист, хотя даже не знаешь этого слова, но чувствуешь что это круто. И ты не испытываешь потребности в духовных ценностях, лишь в материальных. Нам кажется, что мы такими не были, но мы ведь росли там же, где и они и, можно сказать, мы некие прототипы "школоты". Речь сейчас идет о тех, кому на данный момент 16-20 лет. Вернемся к нашим "нигилистам". Как правило, взгляды на жизнь определяются собственным опытом либо знаниями, которые предприимчивые старшие поколения аккуратно уложили в книги. Я думаю, не стоит объяснять, что я говорю про Книги, а не про эти нелепые наборы букв толщиной с журнал. Но книги и школота - понятия несовместимые. Так вот, если ты читаешь это, именно ты, не признающий своих ошибок истинный гений, мастурбирующий, пока мама не видит, в следующий раз, называя меня говном, знай - скоро ты сам будешь удивляться тупости тех, кто младше тебя. Ты просто пока не понимаешь, что ты ни чуть не обижаешь человека, ты лишь очередной раз доказываешь, что являешься представителем пока что не потерянного, но отчаянно не желающего искать путь к знаниям поколения.