О нежеланных подарках от свекрови или злощастный эйвон.

Всем доброго времени суток. В связи с прошедшим праздником, бомбит..

С мужем вместе 11 лет (в браке - 2,5 года). Все эти 11 лет я борюсь со свекровью и ее эйвоном..

Моя позиция: НЕ пользуюсь, НЕ ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и даже каталоги этого эйвона видеть не хочу. Вот категорично и все. Свекровь позицию мою знает.. В начале каждый месяц вталкивала мне свои каталоги (на дом) - я не брала (зачем? все равно заказывать ничего не буду, косметикой - конкретно эйвонофаберликоорифлеймом не пользуюсь), в частности - я ни разу ничего в этих каталогах не заказывала и не собираюсь!!

Свекровь заметила что я ее дохода лишаю (кто не в курсе - распространители зарабатывают на том что распространяют это Г...) и в дальнейшем когда я приходила к ним в гости - она садилась рядом и говорила: "А давай вместе посмотрим каталог?!" - ну ради бога смотрите.. Толку опять ноль - ничего не заказываю.. Потом стала смотреть и тыкать мне на товары: "А давай тебе это закажем, а давай тебе то закажем".. Я стала отказываться смотреть каталоги...

Сейчас что имеем: на каждый, подчеркиваю: НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК любимая свекровь дарит мне эту злощастную продукцию.... а потом после этого обязательно спрашивает понравилось или нет - давай закажем еще.... То что не понравилось - ответ один: а вот Вале/Мане/тете Клаве понравилось...

Подскажите, КАК донести до человека чтобы он ~пошел в жопу~ перестал дарить это Г***о?? Лучше шоколадка за 50 рублей - и то больше радости у меня будет... Говорила в открытую - то ли забывает, то ли не понимает, то ли ей там миллионы обещают с каждого заказа - не знаю.. Либо дано мозги уже промыты-вымыты этим эйвоном.. Ну бесит прям!

Думала сама подарить ей на праздник какую-нибудь "Бабушку Агафью" - но я очень люблю делать хорошие/практичные/приятные подарки.. И у меня рука не поднимется дарить человеку то, что ему однозначно не нужно (понятно что она вся закопана в этом эйвоне с головы до ног)...

Что делать? Женский такой вопрос получился... Прошу реальных советов, вдруг кто с этой эйвоноэпидемией уже боролся..