О (не)любви к раффаэллкам

История в истории вышла.

На один из дней рождений новый знакомый подарил большую железную коробку конфет раффаэлло, которые я очень-очень не люблю. Но воротить нос некрасиво, поблагодарила того чувака. Тут заходит моя лучшая подруга и радостно восклицает что-то около того, что она их забирает по причине того, что я их не ем. Эх, картина маслом просто и лицо моего впоследствии хорошего знакомого стоило бы видеть :)
Так вот.
Этой весной я работала в одной кофейне, кто-то из гостей забыл толстенную папку на замочке (не знаю, как правильно называется, в общем с бегунком которая), я убрала ее в сейф, думая, что придут, заберут. Но вот смена закончилась, а никого нет. Ну, на следующий день договорилась со своей совестью, все же открыла папку, а там паспорт и куча документов. Самое время кредит брать :D В общем, открыла вк и по поиску нахожу эту девушку, по фотографии из паспорта и данным все совпадает. Но её и онлайн нет и личка закрыта. Не теряю оптимизма, перехожу на парня, с которым она встречается и - ура, он онлайн и открыта личка - пишу ему, мол, так и так, девушка оставила папку с документами и паспортом, не могли бы вы дать ее номер или пусть она перезвонит мне. Парень ушел в глухой таки отказ, но спустя минут десять девушка перезвонила и еще минут через двадцать прибежала за папкой. Пыталась всучить мне деньги, но я же доброе дело делаю, какие, к черту, деньги?) Убежала эта маша-растеряша.


Тем же вечером стою я с коллегой, рассказываю ей историю про злосчастные раффаэллки на ДР и на этом моменте влетает та самая дама с коробкой конфет.


Раффаэллок.

:)

На смене все были довольны вкусняшкой, но черт возьми :'D

P.S. Вспоминайте про другие вкусные конфеты иногда, пожалуйста :D