13

О наболевшем или мои догадки о соседях сверху...

тайная лига кёрлинга.
О наболевшем или мои догадки о соседях сверху... тайная лига кёрлинга.

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
"тайная лига кёрлинга" улыбнуло ))))
у меня в жизни прикол был: жил я тогда в студенческой общаге. каждый вечер ребята сверху громыхать начинали. да так интересно - сначала не сильно, а под конец такое чувство что молотками били по полу. неделю продолжалось. не выдержали пошли с соседом раздолбали. там оказывается младший курс жил. короче грохот прекратился и норм. а потом выяснилось, что эти перваки тумбочку не могли поделить между собой. и друг у друга ее забирали, таскали по комнате, а потом драться начинали. да такие силачи были, что поталкаются, поваляются, а потом начинают в друг друга вещи кидать ))) короче мы их невольно помирили они эту тумбочку на камень-ножницы разыграли :)
+1
Вспомнил о "Феномене катающегося шарика"
Данный эффект особенно часто заметен в домах, изготовленных из железобетонных плит, а также других материалов, имеющих воздушные пустоты. В течение дня, когда окружающая температура выше, конструкция нагревается. В вечерние и ночные часы, когда температура падает, материалы отдают тепло, и пустоты рождают звуковой эффект, напоминающий звук катящегося шарика. Именно этим и объясняется факт того, что эти звуки слышны обычно ночью.
С Луркмора.=)
раскрыть ветку 1
0
Хорошая попытка, сосед сверху.
+1
Ну вот прям про моих соседей! "тайная, ночная лига кёрлинга"
+1
Самые профи пускают по льду мины!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: