О мужиках... и их радостях.

Скажу сразу, что я не гей и меня никогда не тянуло к мужскому полу. Меня всегда притягивали девушки. Но тем не менее, я искренне не могу понять одну тенденцию: почти все мужики, 99% обожают смотреть на сиськи или попы девушек и олучать от этого неимоверное удовольствие. Я понимаю, если эта твоя девушка и ты, полюбовавшись ее прелестями, можешь потом потрогать их, полапать, потискать. Я это прекрасно понимаю. Но какой кайф можно испытывать только от того, что идет какая-то девушка по улице, да, у нее допустим офигенная фигура, все при ней, но если она не твоя, то в чем прикол смотреть на нее и получать наслаждение. В чем кайф? В чем кайф увидеть, тем более на картинке, а не вживую девушку, пусть и с классной фигурой и еще получать удовольствие? Я искренне этого никогда не понимал. Повторюсь, одно дело, полюбовавшись, ты можешь потом, что называется, хоть в руки взять и трогать. И совсем другое, когда перед тобой картинка на мониторе. Восхищаться красотой со стороны - я понимаю, а получать кайф только от того, что ты увидел со своего балкона идущую девушку с классной грудью... Ну фиг я пойму.