О мужчинах

Я встречала много постов о том, какого это - жить с девушкой, но почему-то ни одного про женский взгляд на совместное проживание с мужчиной. Итак, начну свое повествование.
1. Он всегда лежит в ванной по 2, а то и по 3 часа (частенько даже там спит) и когда ты хочешь в туалет, тебе приходится терпеть.
2. Засыпая он прижимает тебя к себе, а потом передвигается на твою половину, отбирая подушку.
3. Днем мужчины частенько оставляют за собой кучки... кучки из носков и джинс (это когда стянул штаны до самого пола, вышагнул из них и пошел по своим важнейшим делам).
4. А еще ночью мужчины спят как медведи. Он может легко заехать тебе локтем в глаз, ты проснешься от боли, толкнешь его за это, обидишься, а проснувшись утром он ничего не будет помнить, попутно удивляясь, чего ты такая злая и как умудрилась обидеться в то время, пока он спал.
5. Он хочет тебя всегда.
6. И везде.
7. Мужчина вечно ворчит, потому что ты долго собираешься, а когда ты уже готова, ему вдруг не нравится его свитер и он начинает переодеваться. Тебе остается только ждать.
8. Отпроситься погулять вечером с девочками проще было в 13 лет у родителей, чем в 21 у своего любимого. Зато когда во вторник за ужином он говорит: "Ань, не хочешь в пятницу с девчонками куда-нибудь сходить?", я знаю, что в пятницу он с друзьями собирается на рыбалку.
9. Когда ты говоришь ему, что тебя бесит его храп, он говорит, что таким образом распугивает бабаек.
10. Мужчина способен забыть достать белье их стиралки и оно может пролежать там до тех пор, пока ты не вернешься от мамы.
11. Вставая ночью в туалет и возвращаясь обратно в кровать, скорее всего мужчина заглянет в холодильник и что-нибудь съест.
12. Проснувшись рано утром, он начинает тебя гладить. Ты просыпаешься, он засыпает. Ты в свою очередь заснуть уже не можешь. И злишься, потому что на часах 6.00, а сегодня воскресенье.
13. Но не смотря ни на что, они хорошие. Они дарят цветы без повода, приносят завтрак в постель и готовят ужин, когда ты поздно возвращаешься с работы.

Девушки, любите и берегите своих любимых и самых лучших в мире мужчин :)

P.S. Если у вас, девушки, есть свои забавные заметки на тему совместного проживания, делитесь ими в комментариях!