О модных трендах

Не так давно в моду вошли большие выпуклые попы. Многие женщины идут на что-угодно, лишь бы их пятая точка хоть немного была похожа на жопень Ким Кардашьян(фото стырены из интернета).

О модных трендах Кардашьяны, Ким Кардашьян, Попа, Мода, Тренд, Длиннопост

Женщины вставляют импланты, носят корректирующее белье или просто накачивают в спортзале свою пятую точку до размеров баскетбольного мяча.

Но ведь совсем недавно все было иначе.

Когда мне было лет 12, на дворе был 2007й. Девушки стремились быть как можно худее. В почете была красивая большая грудь, остальное всё должно быть максимально тощим. В те годы я была довольно худенькой, но вот попа никак не худела)) Она всегда была с самого детства выпуклой и я этого немного стеснялась. Ведь в моде были доски тощие девушки.

Как-то мои родители повели меня в ателье для пошива блузки и юбки на заказ. Я очень обрадовалась тогда. Выбрали ткань в красивом зеленом цвете, хорошего качества. Женщина-швея позвала на примерку и тут начались "приколы". Оказывается, по словам этой швеи, моя фигура с неправильными пропорциями и вообще на такую фигуру невозможно что-то нормально пошить. От ее слов все немножко прибывали в шоке. Она показала на худючую девочку, похожую на доску, которая стояла неподалеку и тоже что-то примеряла. "Вот какая должна быть правильная фигура! А с такой попой невозможно будет что-то хорошо пошить" - сказала швея.

Немного побурчав еще немного, она взялась за пошив одежды. И действительно, юбку она пошила не очень хорошо. Спереди она была намного длиннее, чем сзади.

А через несколько лет пошел ажиотаж на большие выпуклые попы. Все просто помешались на обтягивающих джинсах, качалках и корректирующем белье. Несколько моих знакомых дорисовывают в фотошопе размер своей попы, чтобы получить восторженные отзывы в инстаграмме.

А я посмеиваюсь над этим всем)) теперь моя попа в тренде) и вспоминаю иногда ту швею, которая рассказывала мне о моих неправильных пропорциях. Интересно, что бы она сказала сейчас?

Вывод. Не нужно слепо идти на поводу у модных журналов, популярных звезд. Помните, что все хорошее должно быть в меру. Модные тренды очень быстро меняются и за ними невозможно преуспеть. И напоследок картинка.

О модных трендах Кардашьяны, Ким Кардашьян, Попа, Мода, Тренд, Длиннопост