2

О модных трендах

Не так давно в моду вошли большие выпуклые попы. Многие женщины идут на что-угодно, лишь бы их пятая точка хоть немного была похожа на жопень Ким Кардашьян(фото стырены из интернета).

О модных трендах Кардашьяны, Ким Кардашьян, Попа, Мода, Тренд, Длиннопост

Женщины вставляют импланты, носят корректирующее белье или просто накачивают в спортзале свою пятую точку до размеров баскетбольного мяча.

Но ведь совсем недавно все было иначе.

Когда мне было лет 12, на дворе был 2007й. Девушки стремились быть как можно худее. В почете была красивая большая грудь, остальное всё должно быть максимально тощим. В те годы я была довольно худенькой, но вот попа никак не худела)) Она всегда была с самого детства выпуклой и я этого немного стеснялась. Ведь в моде были доски тощие девушки.

Как-то мои родители повели меня в ателье для пошива блузки и юбки на заказ. Я очень обрадовалась тогда. Выбрали ткань в красивом зеленом цвете, хорошего качества. Женщина-швея позвала на примерку и тут начались "приколы". Оказывается, по словам этой швеи, моя фигура с неправильными пропорциями и вообще на такую фигуру невозможно что-то нормально пошить. От ее слов все немножко прибывали в шоке. Она показала на худючую девочку, похожую на доску, которая стояла неподалеку и тоже что-то примеряла. "Вот какая должна быть правильная фигура! А с такой попой невозможно будет что-то хорошо пошить" - сказала швея.

Немного побурчав еще немного, она взялась за пошив одежды. И действительно, юбку она пошила не очень хорошо. Спереди она была намного длиннее, чем сзади.

А через несколько лет пошел ажиотаж на большие выпуклые попы. Все просто помешались на обтягивающих джинсах, качалках и корректирующем белье. Несколько моих знакомых дорисовывают в фотошопе размер своей попы, чтобы получить восторженные отзывы в инстаграмме.

А я посмеиваюсь над этим всем)) теперь моя попа в тренде) и вспоминаю иногда ту швею, которая рассказывала мне о моих неправильных пропорциях. Интересно, что бы она сказала сейчас?

Вывод. Не нужно слепо идти на поводу у модных журналов, популярных звезд. Помните, что все хорошее должно быть в меру. Модные тренды очень быстро меняются и за ними невозможно преуспеть. И напоследок картинка.

О модных трендах Кардашьяны, Ким Кардашьян, Попа, Мода, Тренд, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+8
Зачастую "мастера", которые никуда не годятся, сразу начинают искать причины заведомо херово сделанной работы
раскрыть ветку 1
+5

Мне нужно было как-то к корпоративу пришить на пальто декоративные элементы, так в трёх ателье "мастерицы" закатывали глаза и чуть ли не падали в обморок со словами: "Ах, да что ж вы придумали такое, этого невозможно нормально сделать, долго делать, да и дорого стоить будет!"

А в другом просто спросила на когда надо, пару уточняющих вопросов и за сущие копейки без подобных истерик сделала всё что было надо. За такую работу с радостью по двойному тарифу заплатил, а теперь только там и делаю все подобные работы.

+4
Швея косорукая просто была, не умела шить нормально с учётом особенностей фигуры.
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Oh shiii

+4

ажиотаж на большие выпуклые попы, у мужиков был всегда я имею в виду не те что на фото у вас в посте, а на нормальный пропорцииональные.  Но почему то девушки решили что тощие доски это круто и модно, сей час же даже в мире высокой моды в тренде нормальные женские фигуры(где есть  что пощюпать)  опять же фрики с обезьяними жопами и сей час не модны.

+3
Моду на жопищи размером с ларек, привнесли негритяне у которых это исторически считалось красивым (и типа баба с большой жопой плодовита и здорова) и все бабы жопастые.
А швея к которой вы пришли: ленивая и тупая дрянь, которая вместо того, чтобы пошить с учетом особенностей фигуры, начала пиздеть, что все вокруг виноваты в ее криворукости и тупизне. Я бы забрала ткань и пошла в другое ателье на месте ваших родителей, нафиг такой сервис. Вы наверняка почти не носили то, что она Вам сшила.
+2
Это не та картинка напоследок, которую все мы ждали!
+2

не вижу ничего красивого в такой заднице. и все мои знакомые молодые люди тоже. на вкус и цвет, наверное...

раскрыть ветку 1
+5

вы либо неправильные нигеры, либо не нигеры))

+1

Жопошницы!!!

+1

А можно фото твоей попы? Соловья, как говорится, баснями не кормят.

раскрыть ветку 9
0

Кормят :с

раскрыть ветку 1
-2

Тогда уж rm -rf

0
Я за вами подожду
раскрыть ветку 2
+1

Хм, как-то двусмысленно получается.

раскрыть ветку 1
-1

Вот так ненавязчиво, с помощью поста, можно похвастаться своей огромной жопой.

раскрыть ветку 3
-3

Ну почему сразу огромной? Вы предвзяты.

Вот ТС выложит фоточки, с разных ракурсов и разной степени обнаженности, тогда и обсудим.

раскрыть ветку 2
0

Жду, когда в моду войдут рубенсовские пропорции и животики)

0

Жопа в лифте похожа на опухоль у этого котика. Только отвратительнее в разы.

Иллюстрация к комментарию
0
А маленькое пузико в моду все ещё не входит( только если ты не котик.
раскрыть ветку 3
0

Пузико как у Мадонны?

раскрыть ветку 2
+1
Смотря какую мадонну имеете в виду)) у сикстинской предположительно оно есть, но не видно под одежкой))
раскрыть ветку 1
0
Пруфы, нам нужны ПРУФЫЫЫ
0
У меня беда с одеждой началась в 15 лет, когда тело формировалось. В итоге подобрать платье это целая эпопея. Плечи 44, а бедра 46-48. Особая печаль с корсетами, которые я обожаю, но долго они на мне не держаться, ломаются в талии из-за большой разницы объемов.
0
Ким Кардашьян это кореец какой то?
раскрыть ветку 1
0

армянский узбек

0
Не понимаю почему срака размером с ларек этой азербайджанки стала такой популярной? Лично мне нифига не нравятся такие объемы.виглядит не естественно
0

Не совсем в тему, но близко:
Слухи про Валдиса Пельша - когда он ещё немного зарабатывал, ему было трудно подобрать обувь. Он думал, что это ноги у него такие неправильные, проблемные. Но когда он стал зарабатывать нормально и смог выбирать хорошую обувь, то и ноги оказались хорошие и т.д.

0
А я в школе стеснялась большой груди. Сутулилась постоярно и носила всё мешковатое. А потом выросла и поняла что с этим нужно делать . В ход пошли вырезы и обтягивающая одежда
раскрыть ветку 2
-2

надо было есть больше. на фоне большой жопы, грудь не так бросается в глаза

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет. Мне кажется ты моя лучшая подруга со школы . Любила она такие советы давать
0

Чем ты более плоская, тем швее проще.

От трендов не зависит.

0

В такой удобно на дачу рассаду возить

0

Отвратная жопь.

раскрыть ветку 2
-1

это называется пердак

раскрыть ветку 1
-1
Это ПЕРАК ! О таком только с большой буквы!
-1

Мода на тощих - это когда ценились дохлые блондинки с накаченной грудью?

-1

Но помни, Золушка, ровно в полночь тампон превратится в тыкву - постарайся успеть

-1
Бляяя!!! Вот убогая!

Парень на фото.

-1

фу, блядь ((

-1
BigAssHole
раскрыть ветку 1
-2

Большой Осел

-2

А раньше говорили, что чем ниже культура, тем шире зад.

-2

У это кардашьян весьма стремная жопа на мой взгляд

-2

вот это пердильник

ну нахуй

-2

Хз как другим, но как не тупому аленю огромные пердаки не нравятся. Я не зоофил  и коровы мне не нравятся.

-3

покеж сиськи

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: