О "любви" ближних к твоему хобби.

Я коллекционирую кукол и люблю мультики, не анимэ, а именно мультики. Очень часто я слышала от своих родственников: "дитя, не наигралась, замуж пора" и удивительное - "ты наверное очень сильно ребенка хочешь?", сейчас я взрослый, замужний человек, у меня есть маленькая дочка, и увлечение моё так со мной и осталось, муж давно смирился и постоянно дарит мне что то для моего увлечения. Но недавно мы уезжали на две недели к родственникам в другой город, по возвращению меня ждал "сюрприз" ни одной моей куклы не осталось. У меня был шок. Я просто села и ревела полчаса белугой, потом когда немного успокоилась позвонила родителям с криками "ГДЕ???". На что мама невинно сообщила, что пока нас не было они приехали с папой приглядеть за квартирой и у её внучатой племянницы троюродной сестры было день рождения, а они с папой не знали что подарить и тут их осенило, аргументы были убийственны "ну у тебя же дочь маленькая, тебе некогда своим дебилизмом заниматься и вообще ребенком надо заниматься, а не в куклы играть, какой пример дочери подаешь? И что я сейчас сделаю и дитя буду игрушки отнимать?". Вот почему она не подумала что это охренеть какой подарок девочке 9 лет и 35 кукол, стоимостью  от полторы тысячи до 40? я в срочном порядке бросила все, поехала в другой конец города, с мольбой что бы хотя бы часть уцелела. Приехала обьяснила тетке? (хер знает кем она мне приходится, если честно) что так и так произошла ошибка отдайте пожалуйста, после долгих уговоров мне со злобой под дикий вой маленькой девочки мне был брошен пакет с моими куклами (3х из них так и не досчиталась, хорошо что это хотя бы были барби) и проклятиями в мой адресс, с очередной тирадой про то какая я дебилка с мозгами ребенка. А я что? А я послала их нахрен и очень довольна собой что отвоевала то, что мне дорого. И новой витриной с хорошим замком. Не  стесняйтесь своих увлечений и удачи всем в творчестве, а я своим задом кажется прожгла стул.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, просто моя мечта. Ужасно хочу собрать куколок принцесс диснея, уже и сын растет, а мечта не уходит. Жаба душит пока, одна кукла около 3 тысяч стоит. И так же все у виска крутят, когда рассказываю...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А каких именно?) у диснейстора вполне норм цены, цена за классическую принцессу в районе 1300. Я очень хочу Ариэль и Рапунцель))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на али смотрела. Там все, от Ариэль до Моаны. Со зверюшками идут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со зверушками это выпуск 2017, а например 2016 и старше без зверушек, ещё есть поющие или все принцессы в одной коробке.
Автор поста оценил этот комментарий
Таких хочу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже таких хочу правда не всех, к тому же меня огорчает что у них только руки на шарнирах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку