О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных

О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя половина поста довольно интересна, все же, мое личное мнение - автор данного поста местами несет херню. Чтобы не быть голословным: пост начинается со слов "Все массовые убийства происходили в зонах свободных от оружия". Уважаемый, если вдруг будет перестрелка хоть в зоне где оружие запрещено, хоть там где разрешено, твоя логика - нести херню - не поможет тебе никак, ибо не важно где началась стрельба - это тут вообще не при чем, важно что в штатах любой псих может напокупать в течение некоторого года абсолютно легально арсенал для массового убийства. Ну и про пушкофобов, я против пушек. Я за то чтобы в школах принудительно ввели кендо + классическое фехтование + историческое владение разным режущим и колющим, и чтобы после 18 лет разрешали покупать и открыто носить топоры, мечи, полуметровые ножи. Все блядь, никакого разрешения на пушки не надо, никаких массовых убийств, напрямую связанных с возможностью купить легально огнестрел, разом присмиревшие наркоманы и гопота, когда идет дядечка с секирой, тут бля неизвестно насколько он лучше ей владеет. Мечи, топоры и ножи - оружие настоящих мужиков. А чем отличается обычный ботан от ботана со стволом в кармане? Да ничем. Он просто весит чуть больше с учетом веса пистолета.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку