О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных

О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пф... если человек без пистолета не имеет возможности себя защитить - дай ему пистолет и толку всё равно не будет. судя по стилю написания поста, у автора так нещадно бомбит от своей беспомощности, что ничто его не переубедит. короткоствол легализовать стоит, но у автора на этот счёт просто истерика. повторюсь: если человек без пистолета прыщавое чмо в маминой кофте и очка в роговой оправе, то дав ему пистолет, вы ему не поможете. спилить пушку - вот единственный для него выход
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты видимо ниибаццо ремба коль не зассышь встретить подвыпившую компанию из 3-5 хачейчеловек ищущую приключений или просто отморозка нарика со спидом и ножом который порежет тебя из-за 500 рублей на дозу..
давай.. помахайся ручками против него.. удачи тебе

а что ты скажем предложишь своей например девушке? или сестре? или родителям? а если ногу сломаешь? а если скажем у тебя астма и хрен побегаешь? а? сидеть дома и не высовываться?

забавно.. а вот как показывает практика той же обожемойАмерики все эти более слабые физически чем тупые качки обожающие качалку и бокс вполне способны защитить себя ибо пистолету глубоко НАСРАТЬ какой у тебя объем мышц рост вес и прочие мелочи
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... я смотрю ты прям оружейный эксперт) ты хоть раз в кого то стрелял? уверен, что нет. это со стороны прям так всё просто и радужно, мол "я рэмбо и супер шпецназ, завалю ублюдка", а на самом деле это ох как непросто(и дело тут далеко не в том, что ссыкун человек или нет)так вот, "уважаемый", если ты не готов морально - пистолет тебе вставят в зад и провернут(погугли анекдот "спили мушку"). проще говоря: чтобы стрелять в человека без колебаний надо быть либо долбоёбом, либо морально готовым. что то сколько живу - ни разу на агрессивные компании не натыкался. а всё почему: пистолет внушает человеку чувство ложной защищённости. иначе говоря: если бы ты без пистолета вечером прошёл бы по освещённой части улицы, то с пистолетом ты пойдёшь искать на задницу приключения, сам того не осознавая(и не надо отнекиваться. проверено неоднократно). кстати про нарика: ему срать, сколько ты в него раз пальнёшь(если не в мотор и не в голову). коллега на работе рассказывал случай из молодости: жил он в деревне, соседская шпана обдолбалась и направилась к его дому, выкрикивая угрозы. тот взял косу. один обдолбыш начинает кидаться - мужик его косой резанул. нарк второй раз. и так пока СМы не приехали. процитирую Кочергина: "14летний пацан, обнюхавшийся клея, зарежет тебя с вероятностью 80%".
короткоствол в России нужен, но у нас нет культуры обращения с оружием, а это значит, что будет много самострелов и несчастных случаев(с владельцами). про нарушения элементарных правил ТБ я вообще молчу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я успел не только пострелять но и повоевать, и никаких моральных терзаний стреляя в людей по ту сторону я не чувствовал
это все херня надуманная трусами ищущих оправдания своим страхам и комплексам
когда речь зайдет о жизни твоих близких или родных ты нормальный человек даже не задумается - погугли хотя бы последние нашумевшие дела по самообороне, что сагра что чувак зарезавший 4 у себя дома при нападении - что 100500 других в этой и остальных странах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот про семью согласен - тут даже не будешь думать(если не идиот конечно). про трусов так же согласен, но с оговоркой: не всякий, купивший оружие готов его применить, как бы он себя не убеждал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку