О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных

О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, у меня к вам предложение. У меня есть Streamer 2014, 9РА. Предлагаю вам поставить эксперимент. Мы с вами встречаемся (я в Москве) и испытываем травмат как средство защиты. Вы будете пытаться у меня его отобрать, я, соответственно, отстреливаться. С вас - мотоциклетный шлем для защиты головы и глаз и "ракушка" для защиты сам-понимаешь-чего, а также письменное подтверждение, что в случае нанесения вам травм средней степени тяжести, вы не будете иметь ко мне никаких претензий. Стрелять обещаю в живот и ноги. Попробуем и в летней одежде, и в зимней. И по результатам можно будет выложить очень хороший длиннопост, который наглядно продемонстрирует возможности травмата и будет в 100500 раз более сильным аргументом в пользу короткостволов.
PS Я ни чью точку зрения не защищаю, мне просто интересно пострелять в живого человека и посмотреть - насколько это эффективно. Связаться со мной вы можете по адресу adenisv@list.ru
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку