О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных

О легализации пистолетиков настоящих и запрете игрушечных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@ZaherMazoh, вот здесь захотел апплодировать.

Сдержался. У тебя, видимо, накипело, да? :)
По сабжу: подписываюсь под каждым твоим словом. Если хочешь-коротко моё видение этого вопроса: уёб@к со злыми намерениями найдёт чем проломить тебе голову или прострелить грудь, а ты в современной России таки да-не сможешь защитить себя, и, к примеру, жену с ребёнком, и дать муд@ку вооружённый отпор по причине его незаконности.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с автором поста.Но в принципе от муд@ков можно защитится не только с помощью огнестрела.Мне друг рассказывал,(он занимается всеми этими восточными единоборствами)что он когда переехал в Уфу поступать в универ,то там где он квартиру снял постоянно у подъезда сидели гопники(ну а где их,козлов,нет?).Ну и разумеется их любимые предложения по безвозмездному обмену сигаретами.Вот он как-то,когда они там сидели вынес мишень в виде человека (специально пол города обыскал).Отошел на максимальное расстояние и за несколько секунд метнул три ножа.Два в ноги,один в голову.Всё это на глазах у гопников.Вообщем до них таки дошло,что спортсмены не курят.Я,кстати,тоже его ножи в забор пометал.В принципе,если потренироваться,то можно добиться неплохих результатов.Это я к тому,что защитить себя вполне можно и без пистолета,но с ним думаю будет проще.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю про Брюсов Ли и прочих Чаков Норрисов. Я сам призёр полка по борьбе, чемпион по АРБ, силы и здоровье есть. Эт я не хорохорюсь, честно. От двух-трёх мудаков на улице уйду без вреда для своего здоровья. Но если буду сидеть где-нибудь в летнем кафе с женой и ко мне подойдёт 5 чебуреков, тыкая в лицо ножами и просьбой отпустить даму к ним за стол, тут них@я не до бравады-ни кирпичная голова, ни стальные яйца не помогут. А вот демонстрация (или применение) какого-нибудь (хотя бы!) травмата позволит расплатиться и уйти по-добру, по-здорову. Да и в любом переулке всегда проще еб@нуть предупредительный в голову воздух, чем махать кулаками.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тут конечно не 5, но все же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти ох@евшие чебуреки, они везде!
Автор поста оценил этот комментарий
За мететельный нож поедешь так же как и за огнестрел ,на владение большей части метательных ножей нужна охотничья лицензия .

А по поводу ствол-нож читал где то.

Когда весь мир наконец то сможет избавится от огнестрельного оружия мы сможем занятся куда более важными вещами!Например изучать инфрмацию - как убить противника одним ударом и тактике боя на рапирах и абордажных саблях.
Автор поста оценил этот комментарий
Так для этого надо закон о самообороне менять, а не всем стволы выдавать.
Автор поста оценил этот комментарий
да у нас и невооруженный отпор может стать преступлением
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку