Найдены возможные дубликаты

+250

Кулинарное шоу в Японии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+16
Ммм, кальмар в арахисовом масле...
+15
раскрыть ветку 1
-1
+42

О кстать, надо второй сезон глянуть.

Да да, это не хентай.

https://myanimelist.net/anime/28171/Shokugeki_no_Souma

раскрыть ветку 10
+93
И зачем смотреть, если не хентай?
раскрыть ветку 4
+3

уже третий на подходе))

раскрыть ветку 1
0

Во втором сезоне сюжет куда-то провалился.

-3

мне первый больше понравился.. и блюда какие-то нормальные, во втором больше илитных блюд.. никаких тебе 100500 рецептов из яиц )

раскрыть ветку 1
+140
раскрыть ветку 8
+23

Сколько раз видел эту картинку - впервые обнаружил, что тут у Иллидана обычные ступни вместо каноничных копыт.

раскрыть ветку 5
+12
В героях шторма у него ступни. Полагаю он заимел копытца после\вместе с рожками, а до были пяточки.
раскрыть ветку 4
+8

Теперь вы готовы!

раскрыть ветку 1
+6
+134

"Мой отец довольно таки заядлый рыболов..."

раскрыть ветку 4
+7

я видел одно видео такое про карпа.

+11
@KARPOEB, тебя тут зовут.
раскрыть ветку 1
0
Если убрать из рук старушки тот предмет, то можно позвать также и старушкоева.
+1

Я живу в разъебаном поселке...

+41
Вспомнилась тут одна копипаста.
раскрыть ветку 11
+37
Всегда знал,что она мне пригодится:
Привет срам, мне 15, задрот, не троль, не лжец, да и вроде как не девственник... Наверное. Начну.
Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.
Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше.
Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.
Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.
Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все.
Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой то ? Я нормален ваще ?
раскрыть ветку 9
+11

Второй раз за сегодня читаю.

раскрыть ветку 8
0

прям знал, что это уже будет в комментах. Спасибо от ЛЛ

+151

"Настоящего Цезаря порезали лучше чем этот салат"(с)

ps @moderator, тег "Гордон Рамзи" пожалуйста

+63

И еще участник:

"УТКА ПОДГОРАЕТ!"

раскрыть ветку 15
+9
Старкрафтик
ещё комментарии
0
Trying to get invited to my next barbecue?
0

Это что же отрезанная ляжка орка?

раскрыть ветку 4
+15

В секторе Корпулу орков нет

раскрыть ветку 3
+15

Но ведь Рамзи британец

раскрыть ветку 2
+3

Не то чтобы я придирался, т.к. британия включает в себя и шотландию и англию

но при словах англичанин у Гордона немного бомбануло

https://youtu.be/Ds63tsJscK0?t=14

раскрыть ветку 1
+18

У всех шотландцев бомбит если их называют англичанами,это нормально.И кстати,англичанин и британец ни одно и то же.

+30
японские кулинарные шоу
раскрыть ветку 8
+19

Они должны угадать, какой ботинок съедобный, а какой настоящий?

раскрыть ветку 2
+4

Их приглашают в комнату. Они должны угадать что съедобное и попробовать его. Мне понравилось как дверную ручку пробовали ))

раскрыть ветку 1
+8
Блядь, я же знал что там пиздец, зачем запускал гифку спрашивается.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Это на самом сладости сделанные ввиде обуви
раскрыть ветку 2
+3
1 туфля шоколад, другая настоящая
+2

На третей гифке настоящие туфли.

+7
В детской версии его шоу все мего добренькие, то и дело кто-то плачет, а все остальные утешают и пытаются помочь
раскрыть ветку 4
+8
во взрослой версии, не помню сезон, кто-то из участников забыл в кладовой какой-то нужный ингредиент, так его другой участник спокойно выручил. Рамзи поржал лишь над ними, мол, я бы не поделился на его месте
раскрыть ветку 3
+5

Есть в интернете ролик, где русский повар рассказывает о своей работе с Рамзи. Говорит, что вполне адекватный чувак и таких эмоций, как на шоу, в реальной жизни он не проявляет

раскрыть ветку 2
+18
Кто нибудь может у пацана с рыбой сместить руку немного правее для полноты картины?
раскрыть ветку 1
+2
+6

Сам не смотрел, но знаю, что по тв крутили

раскрыть ветку 1
+1

Ну так, очередная копипаста.

+11

Крем-фреш

+8
Канал пятница во всю использует фишку американских шоу, только вот выглядит это убого, лишь бы оскорбить и по матерится. А на ножах подставой несёт откровенной, ревизорро/магазинно я вообще не верю.
+2

Эта курица настолько не дожарена, что она уже улетает из студии.

раскрыть ветку 12
+14
Эта свинина настолько непрожарена, что еще напевает акуна матата
раскрыть ветку 4
+12

Эти грибы настолько сырые, что все еще говорят про принцессу в другом замке.

раскрыть ветку 3
+12

Этот краб настолько недоварен, что я до сих пор слышу как он поет "На дне морском".

Здесь столько рыжего имбиря, что фамилия у этого блюда – Уизли!

раскрыть ветку 6
+10

Рыжего имбиря? Тут видимо дело просто в том, что там изначально было слово Ginger, которое переводится как "имбирь", но и в то же время его можно перевести как "рыжеволосый человек".

раскрыть ветку 5
0
Ебаный бред
0

это любое американское шоу)

0
Хех, не только в Америке, в украинском МастерШефе то же самое)
-2

Эм, стоп, Рамзи? Гордон Рамзи? Разве он не Британец и разве шоу не Британские?)))

-5

А что на последнем фото делает славный друже?

И там надо написать "НИЖНЕЙШЕЕЕЕ"

-5
Да американцы и в России постановки устраивают
Показали что вчера уаз в снегу застрял одним колесом и надо грузовиком было тащить))) да уаз...
-6

на последней картинке обломофф?)

раскрыть ветку 1
0

хуёмов

-14

Есть ещё и другой вид кулинарного шоу.

-14

‘murica!!!! Happy (early) 4th of July :)

P.S.: I know Gordon Ramsay’s Scottish, it’s just that he’s so ubiquitous now in American cooking competitions. Also not trying to downplay his international culinary achievements!

Пиндосия!!! Поздравляю (заранее) с четвертым июля :)

PS: Я знаю, что Гордон Рэмси -- шотландец, но просто он заполонил все американские кулинарные батлы. И я не пытаюсь принизить его международные кулинарные достижения!

-23

Хочется посмотреть в глаза тем кто смотрит подобную поебень.

раскрыть ветку 13
+8

Выйди на улицу и каждому второму загляни в лицо.

"Люди хотят хлеба и зрелищ" - взять хоть вчерашний матч, вспомнить, как трибуны реагировали на всякие толчки и удары локтём.

В играх тоже постоянно находятся привносящие хаос в спокойствие, потому что "так играть интереснее". Короче, везде по-разному проявляются "зрелища" и большинству людей это по-нраву.

+19

Поебень это "Малахов и К"

А Рамзи делает нормально ШОУ. Его приятно послушать фоном.

раскрыть ветку 7
+13
А Рамзи делает нормально ШОУ
+3

Только в его ресторане в Сингапуре готовят просто отвратно. Салаты еще куда не шло но второй курс это провал.

Т.ч. теперь я сомневаюсь в его профессионализме.

раскрыть ветку 5
+2

Иногда я - люблю готовить

0

Вместо футбола или политсрача выберу кулинарию.

-1
-4
В час пик, в общественном транспорте, присмотрись в глаза пожилых людей
-38

Кулинарные шоу ваши американские говно, да и сами вы... Скоро всей вашей америке кирдык)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: