О кроссовках в Спортмастере (личный опыт)

Купил в Спортмастере отличные кроссовки Termit Jumble, счастливо проносил их года 3, даже зимой в них было комфортно. Вот такие:

О кроссовках в Спортмастере (личный опыт) Покупка, Кроссовки, Спортмастер, Длиннопост

К сожалению, начали потихоньку приходить в негодность, значит надо новые. Поскольку качеством был вполне доволен, решил купить такие-же, но увы, Спортмастер почему-то именно эту модель перестал продавать, за то в продаже появились Termit city rock. Вот такие:

О кроссовках в Спортмастере (личный опыт) Покупка, Кроссовки, Спортмастер, Длиннопост

Немного не то, конечно, но раз та-же фирма - решил купить. Дело было в начале марта, обувь у меня ещё есть, подумал и оставил их до лета. С наступлением тёплых дней стал носить обнову, но увы.. Вот такая беда случилась через месяц носки:

О кроссовках в Спортмастере (личный опыт) Покупка, Кроссовки, Спортмастер, Длиннопост

Да и сами кроссовки как-то стали форму терять и ноге не очень комфортно. Разочарование, конечно, и гарантия уже закончилась. Обидно, досадно, но ладно. Тем более, что в Спортмастере появились Kappa Veloce Trail

О кроссовках в Спортмастере (личный опыт) Покупка, Кроссовки, Спортмастер, Длиннопост

Поехал, померил, купил. Красивые, удобные, на ноге сидят идеально. Бальзам на душу. Да ещё и Спортмастер порадовал, бонусов насыпал. Поскольку, бонусы дело временное да и скидки хорошие, решил ещё одну такую-же пару купить. Но увы.. В продаже их уже нет, есть другого цвета, который меня не устроил. Но у Спортмастера много кроссовок, почему-бы не купить Kappa Renzo? Поехал, посмотрел - даже мерить не стал. Потому и не купить. Потому что Kappa Renzo это чуть изменённые Termit city rock.

О кроссовках в Спортмастере (личный опыт) Покупка, Кроссовки, Спортмастер, Длиннопост

Тот-же дешёвый материал, такое-же низкое (по моему мнению) качество и которые, я так думаю, тоже порвутся через месяц. Два бренда, две модели, а такая большая разница. И почему-то нормальные кроссовки подозрительно быстро исчезают из продажи. За то остаются те, что покупать не хочется совершенно. Да ещё и с огромными скидками. Но даже с этими скидками не стоят они этих денег.

Написал я отзыв на сайте Спортмастера и по почте получил ответ:

О кроссовках в Спортмастере (личный опыт) Покупка, Кроссовки, Спортмастер, Длиннопост

Это получается, что сравнивать товары я в отзыве право не имею. Вот такая грусть-печаль. Сравнил тут, пусть люди почитают, кому интересно.

Другие записи о спортивном магазине ищите по тэгу Спортмастер. Скидки и актуальные предложения для покупки брендовой одежды и обуви в Спортмастере ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Спортмастера.