о "хачах"

Я вот смотрю столько историй про нецивилизованных тупых быдляцких хачей. Они есть, их много, но не все.
Со мной в классе учится одна девушка армянской национальности. Она ну очень добрый, чистый человек. Не смотря на то что они живут вполне хоршо, она никогда не позволяет себе этим хвастаться, никого она не пытается убедить в том что она лучше в чем-то, со всеми имеет очень хорошие отношения. За ней к школе приезжает водитель на кайене, но она часто отправляет его домой и едет с одноклассницами на трамвае. В каких-то конфликтах с кем-либо просто уходит, ничем не пытаясь нагадить. Вобщем я, честно скажу, фигею с того какой она офигенный, неиспорченный человек.
К чему я этот длинный текст написал? Не все те хачи, кого мы так называем, это не национальность, это люди. Среди чисто русских как бы это странно не звучало, тоже есть эти самые хачи.
PS: сам я рашин) пишу с левого акка, тк многие мои одноклассники знают мой акк и никогда не видели что бы я писал на какие-то темы кроме юмора здесь, соответственно не знаю как примут, СУДИТЕ СТРОГО:)