О гопоте и наркоманах. Наболело

Доброго всем дня! Планируется много букв, так что извините.
Начну с того, что я вполне нормальный и вменяемый молодой человек, вышел из семьи с небольшими заработками, гонял мяч во дворе, щипал девушек за сиси, дрался с мальчиками и т.д. работаю с 14 лет, челочку не ношу, не слюнтяй.
Нам с девушкой повезло жить в своей квартире, но все бы хорошо, если бы не соседи. Нет, они не сверлят по утрам, не включают музыку по ночам и не занимаются громко сексом. Нет. Они всего-лишь поглощают разнообразную наркоту в неизмеряемых количествах. Это таблетки, ширка, курево и все остальное. Ширка приоритетней. Соседская квартира терпит в семе мать с тремя сыновьями, при том мама - Бодий одуванчик, поливающий во дворе цветочки, кормяжий котиков и моющий подьезд "за спасибо", а три сына - нары от 25 до 30 лет, все три отсидевшие. При том, во время дебоширства, в порядке вещей выгнать маму в любую погоду посреди ночи на улицу, что бы та "не мешала"..
И все бы хорошо, пускай бы жили себе своей жизнью, кололись, дрались, резали друг-другу горло и гнили там (извините, правда наболело), но нет же, им нужно докапываться до остальных, иначе ж не интересно..
Девушка моя - очень красивая и эффектная особь, безумно стройная и, благодаря дресс-коду на работе, постоянно на каблуках. Скажем так, без внимания мужчин обойтись ну никак (нет, она строго одевается, не подает никаких знаков, просто вот как-то излучает женственность). Первый случай происходил дальнейшим образом: Пока я забирал из машины вещи, девушка пошла открывать дверь, что бы без проблем все занести. На ее пути, открыв дверь в свой притон, стоял один из вышеописанных героев, недавно, видимо, уколовшийся. Стоял так, что перекрывал доступ к двери в нашу квартиру. Посмотрел на девушку и говорит "Заходи" указывая головой на свою квартиру. Девушка попросила отойти его в сторону на что эта тварь, видимо обозлилась и заорала "Заходи, блть, я тебе сказал!". Как раз в момент его вопля я заходил в подьезд (что бы вы представляли, меня 1,9м роста и 93 кг веса (я худой, просто костяк тяжелый)) я озверевшим взглядом это все оценил, бросил вещи где стоял и быстренько отправился выбивать из него душу, а он буд-то включился: "Я не знаю что я говорил, я ничего не говорил, не, я домой иду". Подержав его за шкирки и поняв, что он растение, поугрожал ему, что убью и отшвырнул по-дальше.. Выпили чаю, успокоились (с девушкой вдвоем)) и дальше занимаись своими делами, а спустя какое-то время произошло опять..
2 случай: Это было вчера, паркуюсь я возле парадного, на улице темно. Когда припарковался, увидел, что три тела, идушие мимо в наш подьезд (понятно к кому), остановились впритык возле уже заглушенной машины. Машина - фиат 500. Дальше ихние реплики:
- Оооооппааа.. сааааатри, эт ш фольцваген нью битл, йопта!
- ты шо попутал, бл
, эт ш мини купер, слепой уба!
А третий сантиметрах в 5 (серьезно) пытается разглядеть значек на багажнике, который я как раз тянусь открывать. я молчу в надежде, что они пойдут себе дальше, выходит девушка из машины и тут начинается "оооооооо, какая тттттелачка!!!".
Ну тут я открыл багажник, неспеша достал недавнокупленную биту, и попросил их идти, куда шли.
Ребята начали трындеть что-то вроде "Я тебе прожаю, дрыщ, но в следующий раз ноги поломаю". "Поломай сейчас, бл
дина", услышали в ответ.. Ну там опять туча угроз в обе стороны, но потом сказали они вполне обидную, но возможную вещь: "Даже если ты нас помнешь этой битой, нас же дохя, все знают, где ваша дверь, которую можно поджечь ночью, а теперь знают, какой машине в первую очередь побить стекла и прорезать колеса". После этого развернулись и ушли в ту самую квартиру..
При том не знаю как в России, та и в Украине не часто приходится обращаться, но в эту квартиру милицию (нет, тут как раз мусоров) вызывают постоянно, и даже я неоднократно бесседовал с ними, на что мне отвечают, что преступления то небыло.. когда изнасилуют - тогда и обратишся. Суки.
так вот к чему я это все..
ДЕВУШКИ!!! Да, вы самые самостоятельные, сильные, стойкие существа на Земле, да! Но когда вам парень говорит позвонить ему, что бы он спустился за вами на улицу, хочет вас проводить или встретить где либо - НЕФИГ считать это за излишнюю заботу! Поймите же, если человек под ширкой (накололся) и встретит вас по пути, если ему захочется секса, глядя на вас - он его получит! это НЕ люди, оно НЕ соображает! будте же вы осторожны! Слушайтесь своих мужчин!
Парни пикабушники, я уверен, что у кого-то были подобные ситуации, когда можно проломить всем головы без труда, но головой ты понимаешь, что когда ты раньше уйдешь на работу, дверь в квартиру, где спит твоя женщина действительно могут подпалить, машину так же могут покарежить, поджечь, ну то такое, или же, что самое страшное, смогут если не тронуть, то напугать девушку до потери памяти за просто так.. как кто с таким боролся? понятное дело, если будет угрожать опасность девушке - я буду их крушить так, как тот громила в "Городе грехов" топором рубил головы недругам, но когда дело касается тупого до
ба, где и можно было бы дать по морде, но можно и не давать, подумав о последствиях. Как, бл*ть их проучить?
Заранее спасибо, всем добра!
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это - правда. Обколотому, да и просто бухому, эти пульки по 0.45 гр. (ну или по 0.69, если потяжелее) ничего толком не сделают. Только разве что в глаза целиться, но так если не убить, то сильно покалечить можно. И отвечать потом самому же и придется. Эти товарищи обычно умеют из себя невинных овечек строить, при надобности. Потому, на всякий случай, советовал бы прикупить жене хороший электрошокер. И, естественно, научить им пользоваться. Против этого пока еще ни один наркотик не помогает. На крайний случай всегда должен быть вариант. Главное только придерживаться одного правила: уж коль достал оружие (любое), то нужно его применять не раздумывая. Простое махание в воздухе - только еще больше обозлит (опять же - эффект неожиданности будет потерян). И именно по этому, доставать его нужно только в самом крайнем случае.

А вообще - переезд, на мой взгляд, самый идеальный вариант. Ибо такие животные, если их достаточно разозлить, могут всё что угодно устроить. Не убивать же их, в самом деле... Не нам решать, кому жить, а кому - нет. Другой вопрос, что на новую квартиру еще денег нужно где-то взять...

Вобщем держитесь, будьте бдительны. Не отпускайте жену одну, и всегда имейте при себе "спецсредства" для защиты. Увы, но реальных других вариантов - не вижу.

Ну и не забывайте товарищам в погонах на них постукивать. Раз посадят, два посадят. Все же хоть какой-то перерыв в этом дурдоме будет.

И еще одно: советовал бы написать заявление в милицию, что они вам угрожали. Не дай Бог, конечно, но вдруг и правда машину попортят или еще какое имущество, в ваше отсутствие. Этот фланг лучше прикрыть сразу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Все учту. А об электрошокере даже не думал.. спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно еще раз - откуда ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Киева.
Автор поста оценил этот комментарий
Реально похожая была ситуация и у нас с мужем. Только мы снимали жилье, а это еще труднее, ведь ты не хозяин в этой квартире. Так вот под нами жили тоже два парня наркомана с мамой вечно больной и вечно на работе пропадающей, жили, кстати они, за ее счет. Я была тогда на 8-ом месяце беременности когда один так обдолбался и включил в 3.00 ночи музыку, да так громко, что я прислушивалась к словам мужа. Я испугалась жутко. Муж решил спуститься разобраться но я категорически отрицала. Соседи как-будто повымирали ей Богу! Тогда я набрала 102 и рассказала о ситуации. Менты прибыли через 15 минут по указаному мной адресу (имени я своего не называла). Музыка прекратилась. Но уже через пару дней эта сволочь выставила колонки в окно и крутила музыку ровно с 9 утра до 22.00 вечера - это был кошмар! В конечном итоге я встретила мать этого подонка и пожаловалась ей, на что она ответила, что мол действительно сынок любит так музыку, что просто жить без нее не может! Я офигела!!!
Значит она тоже терпит этот кошмар! Короче, мы переговорили с хозяином квартиры и в итоге сразу после родов съехали. Теперь я и мой ребенок спим в тишине и благополучии.

Р.S. Скажи своей девушке, что вы половинки друг друга. И пускай не выделывается в этой ситуации. Встречай ее с работы, провожай если можеш. Ведь это просто неадекватный народ. Как она этого не понимает? Удачи!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Была реальная ситуация, где и с кем уточнять не буду. Но был замечательный парнишка, спортсмен(по боевым искусствам, не помню уже каким) , медалист, вообщем образцовый парень. Но однажды его девушку гуляющую в парке избили и отобрали сумочку. Городок не большой, нашли злоумышленников быстро. Приехал он туда с друзьями, сам, один поднялся в квартиру. В хате три торчка. Парнишка их "спросил" о произошедшем. Те быстро раскололись. И тут его накрыло. В общем бить умел и мог. Сам шкаф не маленький больше сотни веса и 2х метров роста. Что такое три наркомана для такого бойца? Короче зашиб убогих. Забил на глухо. Потом вернулся в машину под охреневшие взгляды вытащил канистру с бензином которую всегда возил с собой и спалил хату. Приехавшие менты установили что "Наркоманы под приходом подрались и сожгли квартиру". Парень не пьющий, но надрался тогда в сопли. Как он сам потом сказал: ""Имя девушки" моя, а мое трогать никто не имеет право. Никто."
И знаете я считаю что поступил он правильно. Это ведь уже не люди, и даже не звери...а отребье человеческое, которое нужно выжигать огнем. Среди торчков есть такие кто соскакивает и начинает вести "нормальную" жизнь но таких оооооочень мало. да и нормальная жизнь у них редко слаживается. В общем при первом "косяке" с их стороны бей, просто бей сильно и много. Поверь они боятся силы, физической. Что то заподозрил бей. Убивать не обязательно но жестоко отметелить чтоб кровью плевались нужно. Для них это страшно. Правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это, скорее всего, правильно. На каждое "Пррррривет" в рожу давать, а не думать ,как правильно поступить..
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, что во всех таких историях фигурирует фраза: сам я ~1.90 роста ~90 кг веса))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь так и есть) фото могу приложить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ммм... тебе надо заручиться поддержкой кого то из соседей, неужели нет нормального мужика в парадном?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком это смысле "нормального"?) я не нормальный?) я там самый молодой и здоровый. Соседи их боятся.. та и зачем поддержку? Лица понабивать я и сам им могу, тут же вопрос в последствиях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ширево-варят, варят больше одного-притон,притон-статья. депутатам пишите, что менты не работают. всем подьездом можно наказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я туда вьехал только года пол назад. Остальные люди в подьезде за всю свою жизнь вызывали, писали. Всех пересадили по разу, вышли из тюрьмы - стало только хуже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проучить бесполезно. Это животное. А победить - только передозом. Искусственным. Надеюсь понятно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть действительно жестким типом, что бы потом помнить, что на твоей совести три, хоть и животных, но все же.. Думал об этом, но понятное дело, что не смогу..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор тряпка!
Надо было сразу пиздить.
А теперь поздно, они тебя запугали и ты боишься За свою машинку а не женщину.
А пацаны поняли что ты им ничего не сделаешь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))) Шуруй на мое место. предположение убогое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Переезд. Просто кроме убийства, я других вариантов не вижу. Они еще очень долго могут вот так вот гнить и разлагаться. Они молодые, их по очереди сажают, там лечат, и все повториться опять. Лучше доплатить и переехать в квартиру в хорошем, новом доме. В новых домах живут те, кто могут позволить себе новую квартиру, часть отрепья сразу отсеется. И если и будет нарик, то один, сынок там чей-то.
Я просто сама живу в самом злачном, быдлячьем и мерзком районе города. Сваливать просто в более благоприятные места. А еще лучше свой собственный дом и пара овчарок :-)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Бери паспорт и в загс", как говорится. Очень люблю овчарок) Переехать в новый дом в хорошем районе - это супер идея и я тоже этого очень хочу. но в 23 года новую квартиру себе позволить.. Сама понимаешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ментам денег дать что бы шмон устроили в один из дней когда оншлаг будет, если не сработает травматику купить и стреля сучар по случаю и без!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пневматика есть. Пока не использовал. Не думаю, что наширявшемуся она что-то помешает сделать..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
единственный действенный способ для тебя - пиздить, криво посмотрели - пиздить, кривое слово - пиздить, пока не поймут и не начнут уважительно здороваться и отгонять других корешей от твоего авто....

у нас подобная ситуация в парадной, правда, не настолько критичная, как у тебя, просто собиралась компашка укурков потусить с корешем, который живет у нас...

нам досточно было с соседом один раз вломить нарикам, которые собирались на втором этаже и как то зацепили его жену (лифт не работал, шла пешком) я на третьем, они на четвертом живут....

вся кагала теперь нас знает, и здоровается уважительно....


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я чувствую, до этого точно дойдет. А если другая сторона медали попадется?
показать ответы