О достоверности инфы в ВК

Листал свою стену в ВК и обратил внимание на запись, которую я репостнул 8 июля. Здесь мы видим цитату от якобы Пикуля. А вот фиг там, это обрывок из книги Киза "Цветы для Элджернона".


В общем о том что ВК рассадник дезы не для кого не секрет, я лишь представил очередное тому доказательство


UPD Я ошибся

О достоверности инфы в ВК Дезинформация, Цитаты
О достоверности инфы в ВК Дезинформация, Цитаты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, что ли? Я читал рассказ Киза "Цветы для Элджернона", но там такого не было.

Хотя, есть ещё роман с таким же названием, вот насчет него не скажу, не дошли пока руки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю о сущестовании второй книги, но я читал эту (аннотация)


Фантастический роман о слабоумном Чарли, которому сделали операцию и он стал умнеть. Это продлилось недолго и начался обратный процесс. Автор очень правдиво описывает состояние Чарли, его страхи, переживания, чувства к Алисе, его путь к пониманию сути простых вещей, сложность в принятии решений. Первые осознанные столкновения с человеческой несправедливостью, завистью и злобой. Мне роман понравился, не скажу, что заставил задуматься или помог пересмотреть отношение к чему-то, цель его была не в этом, мне так кажется.Автор попытался представить возможность выздоровления инвалида и его адаптацию в "здоровый" мир, а так же отношение людей к "выздоровевшему инвалиду", и у него это прекрасно получилось"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку