О чем речь, вообще?

Ребят! В последнее время любовь стало каким-то негромким словом! Мы кидаемся словами о любви, на самом деле не понимая, что оно значит. Но речь пойдет сегодня не о любви, а о том, без чего она не обходится. Секс! Теперь это физическая потребность, а не что-то интимное. По версиям девушек, парни думают только о сексе. Но, парни, хочу вас порадовать, девушки думают о нем не меньше, просто стараются выглядеть невинными и чистыми в ваших глазах. Она может месяцами заглядываться на парня, а в мыслях он вытрахал ее во всех позах. НАМ ТОЖЕ СНИТСЯ СЕКС! И мы тоже можем проснуться возбужденными и в холодном поту от увиденного.
Но суть моих слов не в этом. Созревает вопрос: почему нельзя заняться сексом с тем, с кем хочется? Почему нельзя просто подойти к человеку и сказать: Давай потрахаемся, без любви без чувств, просто получим удвольствие и похудеем заодно? Нравственное воспитание? Да где в нашем веке нравственность обитает? Покажите!!! И чего мы боимся? Что нас не так поймут? Или то, что после предложения секса вас могут назвать шлюхой? Почему нельзя просто получить удовольствие и забыть про это? Не знаю как вы, а секса хочется, просто, без отношений.... Тогда, может быть, и faptime станет давно забытой сказкой!
Дорогие пикабушники, всем добра и секса!!!
P.S. френдзона тоже подразумевает секс, но по дружбе, если вы еще не переспали, значит телка (в случае с парнями) просто ебет вам мозг! нахуй таких!
сори за мат, и мне пох, что я девушка))))
Автор поста оценил этот комментарий
куда?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаххахахахахаха
Барнаул!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая поговорка. Есть что вспомнить-нечего внукам рассказать. Это про бурную и раскрепощенную молодость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа))
+1
Автор поста оценил этот комментарий
Концепция не нова. В начале двадцатых говорили что трахнуться это как выпить стакан воды. Но сейчас все норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
потом внукам нечего рассказать будет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о чем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да не говори)устроили срач. все об этом думали, а ты написала в пост. не у каждого хватает смелости на такие мысли, а на пост - тем более. но все же я с тобой не согласна, секс - это слишком интимно, раскрывается даже не столько тело,сколько душа. если раскрывается одно лишь тело, то это уже дико, как у животных. без духовности наш мир ждет крах) вот поэтому и принято в обществе не трахаться при первом же желании
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за нормальный ответ на вопрос!!!!!!!!
это не сарказм!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не поняла проблемы твоей) Извини.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спрашиваю я разрешения, я вопрос задала в посте)
Автор поста оценил этот комментарий
почему то мне кажется,что твой айкью граничит с нулем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе добра!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уговорила, давай потрахаемся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормально отношусь к этому в других,у меня есть такие подруги,мы обсуждаем иногда их похождения,но сама бы не смогла.Верна одному человеку уже четвёртый год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это очень круто!
завидую тебе)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай дорогая, я согласен:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот что за люди а)) ну безобидны пост же, так и думала, что начнется эта каша)))
хорошо, приезжай) жду хДД
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я слишком старомодна, но это для меня и правда безнравственно. И как раз из-за таких девушек все парни считают всех поголовно тп и шлюхами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тп это совсем другая история!
а шлюхи те,кто ебется со всеми подряд!
я говорила совернешенно не об этом!
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе, чтобы потрахаться надо у сообщества Пикабу одобрения и разрешения спросить?) Тебя все отпустили)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да блин не в этом дело))) чтож вы все такие грозные!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если секс станет доступным , он перестанет быть желанным... если перестанет быть желанным , то таких тупиц как ТЫ будет меньше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе добра!
Автор поста оценил этот комментарий
приятного похода к венерологу, автор ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и про это я тже думала, но я за безопасный секс))