О чем говорили Хорус с Сангвинием перед смертью

Когда Император уже полетел сражаться с Хорусом, Сангвиний пошёл с ним, и был первым, кто добрался до Архипредателя. Бывшие лучшие друзья попытались убедить друг друга переметнуться, но ничего не вышло.

— Сангвиний, братишка!
— Бляяя, заебаал, блядь!
— Как п… как поспал, братишка? Проголодался, наверное! братишка…
— Ёб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй, блядь!
— Что, что случилося-то?
— Ты чё, предал что-ль, мудак, блядь?!
— Не, я не предавал. Я тебе союз предлагаю!
— Сука, блядь, пидорас, блядь! Хули ты сделал, ты чё, хаосит что ль совсем, блядь?!
— Что ты! Я союз тебе!..
— Блядь, всё-таки предал, ой мудель, блядь!.. Твою мать, убери эту ересь нахуй отсюда, блядь! Сейчас будешь всё это вылизывать, блядь!
— Я тебе силу обрести -то!
— Чё ты мне силу обрести, чё ты, мудак, что ль, бля?! Хули ты вызвал… хули ты ересью вымазался, мудак, блядь?!
— Я уж обрел силу, я тебе…
— Пидорас, блядь! Сука, блядь!
— Братишка, ты что!
— Убери эту ересь отсюда, блядь!
— Я обрел уже уже!..
— Ёб твою мать, блядь, и весь Истваан разбомбил, блядь!
— Хотел тебе силы-то!..
— Мудак, блядь, ну ты мудак, блядь, я тебя сейчас убью, нахуй! Я тебя, блядь, сейчас убью нахуй, блядь!
— Я тебе принес покушать-то!..
— (Тихим голосом.) Блядь, ну ты пидорас, блядь…
— Силы-то…
— Бля, ну ты хаосит, ёб твою мать, а…
— Силы-то…
— Бля, с кем вы меня посадили, охуеть, ёбаный в рот!..
— Я не предавал, я те честно говорю! Я тебе… я просто хотел тебе сделать доброе дело…
— Чё?
— Я не предавал вообще сегодня!..
— Чё, нахуй, мне — добро?
— Я хотел тебе…
— Какое доброе дело? Ты понимаешь, что ты вторгся, бля, в Терру, единственная Терра. Единственная, блядь, Терра, мы на ней живем. Живем на Терре, ты сюда хаос впустил. Чё… где мы теперь жить будем, а?!
— Хотел тебе доброе дело!..
— Иди выводи хаоситов с Терры, блядь! Император, бля! Император! Этот хаосит предал, блядь! Император! Иди выводи войска, чтоб сейчас пришли — ты лояльный был, нахуй! Ты понял, бляяя?! Чтобы лояльный был, сука! Впал в хаос, пидорас, а! Император, блядь, он предал! Идите экстерминируйте его, нахуй, я с ним здесь сидеть не буду, блядь!
— Я не буду с этим предателем сидеть, сука, блядь, а?!
— ХУЛИ ВЫ МЕНЯ С ХАОСИТОМ ПОСЕЛИЛИ, БЛЯДЬ, ОН ЖЕ ЕРЕТИК ПОЛНЫЙ, БЛЯДЬ!
— Я не предавал, я просто хотел тебе принести силы!

По итогу Сангвиний был убит, оставив лишь небольшую вмятину на броне Воителя...

О чем говорили Хорус с Сангвинием перед смертью Дичь, Трэш, Зеленый слоник, Warhammer 40k, Sanguinius, Horus, Horus Heresy, Мат