О бесчеловечности и котиках

Решил поделиться этим грустным рассказом из-за сегодняшнего (7 октября) Дня защиты бродячих животных.

Дело было в моем родном поселке Ктознаетгдезасранске вроде год - полтора назад.

У недостроенного здания эпохи динозавров появились несколько котят (около трёх вроде), и они благодаря одной из добрых тётенек не голодали.Вроде всё же нормально, ничего не предвещает беды.

Но тут появляются ОНИ.Три дебила, ходящие во вторые классы.И да, дебилами я их назвал далеко неспроста.Шли они однажды с уроков, ну и увязался один один из котят за ними, к своему несчастью.Те попытались его отогнать, но он не ушёл.И тут они придумали "гениальную" идею: завести животное за гаражи, ибо там и днём с огнём человека не сыщешь.

Завели, и в итоге отрезали уши, выкололи глаза и затем добили кота.Делали они это стеклом.

На следующий день, естественно, нашли изувеченный труп животного.Причем нашла одна из тех самых добрых тётенек.Сначала никто не знал, что за изверг это учинил, но потом один из троицы поведал одноклассникам о "подвиге".

Их начали гонять по директорам  и т.д и т.п., но им удалось выйти сухими из воды.


Также отмечу, что это не первый случай.Они уже были замечены за ломаньем крыльев голубям, после чего оставляли птиц умирать от жажды и голода.Но единственное, в чём они признались, так это в повешении, по их словам, уже мёртвого ежа.Правда, лично я в это с трудом верю, потому что я довольно часто хожу тем маршрутом и  того самого ежа при жизни видел.Это было крупное (для ежей разумеется) животное, да и больным он точно не казался, поэтому в его спонтанную кончину просто глупо поверить.И труп того ежа я видел.Примечательно, что он не только был повешен, но и не имел морды, как-будто её отрезали.Ничего на ум не всплывает?

А теперь верьте человечество дальше.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что не отнял много времени.