О 30-летних девственниках (часть 2, с примерами)

Итак, накропал я небольшой текст, где позволил себе усомниться в том, что взрослый, здоровый физически и ментально мужчина не способен найти себе самку для спаривания ( при наличии желания и активности у него, что немаловажно).Естественно, тут же меня попытались заклевать возмущенные граждане ,напихали панамку своих девственных писюнов, а одна мадам все стращала какими-то девственниками-убийцами, хотя я ее об этом вовсе не просил.Итак, приведу навскидку при каких обстоятельствах лишались девственности юноши из моего окружения.

1)Юноша 15 лет, был совращен женщиной 23-24 лет, познакомились после дискотеки.

2) Юноша, 15 лет, своей самостоятельностью убедил родителей, что сможет прожить выходные без них, привел после отъезда свою сверстницу,ну и...свершилось,как вы понимаете

3)Юноша, 17 лет, встречался с девушкой- сверстницей, и примерно через полгода у них ЭТО произошло

4)Юноша, 14 лет, по нем долго вздыхала девица 16-ти лет, и на дне рождения, где присутствовали оба, будучи в подпитии, совратила его.

5) Юноша,13 лет, пацаны постарше драли местную давалку,ну и добазаридись насчёт него,а он не растерялся.

6)Юноша, 20 лет, воспитывался в религиозной семье, женился на девушке из своей церкви, девственниками, как вы догадываетесь, были оба.

Ну что, члены клуба девственников Пикабу, завидно? Никто к вам не клеился, на дискотеки вы не ходили,ни в какой церкви не состояли, жадные бабищи не хотели ваших чистых глазенок, а у вас самих кишка была тонка? Шучу, братцы, я все также в ваше существование не верю.