Нужна помощь в поиске и закупке

Добрый день всем Пикабушникам!

Приобрел автомобиль SUZUKI BALENO 2022 (ввезенный по параллельному импорту), к сожалению мелких аксессуаров нет возможности приобрести в России, есть ссылки на оригинальный сайт в Индии

Может кто может помочь закупить там? Ну или подскажите способ как можно закупить из Индии, так как наши местные доставщики или не могут привезти, или везут в пять раз дороже чем на самом сайте у них.

Ссылки на сайт или артикула у них на сайте, если нужно будет - скину

Всем заранее спасибо.

Нужна помощь в поиске и закупке Сила Пикабу, Запчасти, Индия
Автор поста оценил этот комментарий

Много в инетах гадостей пишут просто, на первом ТО жидкости меняли?  Или всё как есть вообщем что делали чтобы машина зимовала нормально 😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня машина всего месяц, еще пока ничего не менял, у нее пробег меньше 1000 был когда купил. Пока еще не дошел до 10 тысяч, чтоб поменять масло. И кстати про именно эту модель я не особо видел негативных отзывов. Печка у них довольно неплохая,  у нас не крайний север. Думаю зимой все будет норм. Установлен подогрев передних сидений, хочу еще поставить подогрев зеркал, но это пока только в планах

Автор поста оценил этот комментарий

Не поделитесь как она эксплуатации стоит своих денег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все отлично) меня полностью устраивает. Городская семейная машинка. По начинке более чем класс! Салон удобный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема? Смотри партномера и заказывай на здоровье, везут хоть из Индии, хоть из ОАЭ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывать откуда? через кого? парт номера я знаю, а толку? 800 рублевые брызговики Автодок допустим предлагает привези из ОАЭ всего за 5000 рублей. Вот я и хотел поискать альтернативы

показать ответы