Нужна помощь в Microsoft Word Табуляция и оглавление
Коллеги, добрый день!
Столкнулся со следующей проблемой в MS Word :
В названии заголовка использую табуляцию, для того чтобы потом можно было скопировать оглавление в качестве своеобразного списка/реестра.
А табуляция нужна для того, чтобы потом этот своеобразный реестр можно было редактировать через эксель, а именно удалять столбцы с ненужными данными. По принципу таб = столбец.
Прикладываю изображения на которых видно как выглядит заголовок с табуляцией, а потом уже как он выглядит в оглавлении, где вместо табуляции стоят пробелы. Замена происходит автоматически.
Не знаю на сколько это важно, но каждый заголовок находится в отдельной таблице.
Изначально у меня как то получилось так, что в заголовок номер отделялся от наименования, но в процессе настроек табуляции и это слетело.
Знающих. прошу помочь.
MS, Libreoffice & Google docs
759 постов15K подписчик
Правила сообщества
1. Не нарушать правила Пикабу
2. Публиковать посты соответствующие тематике сообщества
3. Проявлять уважение к пользователям
4. Не допускается публикация постов с вопросами, ответы на которые легко найти с помощью любого поискового сайта.
По интересующим вопросам можно обратиться к автору поста схожей тематики, либо к пользователям в комментариях
Важно - сообщество призвано помочь, а не постебаться над постами авторов! Помните, не все обладают 100 процентными знаниями и навыками работы с Office. Хотя вы и можете написать, что вы знали об описываемом приёме раньше, пост неинтересный и т.п. и т.д., просьба воздержаться от подобных комментариев, вместо этого предложите способ лучше, либо дополните его своей полезной информацией и вам будут благодарны пользователи.
Утверждения вроде "пост - отстой", это оскорбление автора и будет наказываться баном.