Нужна помощь с андроид приставкой

Имеется андроид тв бокс, который пылится без дела, так как телевизор разбит уже давно, новый куплю нескоро, и ничего с hdmi или rca нету. Хочется сделать из неё торрентокачалку, как реализовать удалённое подключение, через rdp или vnc. Дайте совет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Купи просто панель. Тот же телевизор получится если к нему приставку подключить. У меня так и сделано в игровой. Панель+ плойка+ тв бокс
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в продаже?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тв панели ? На Авито как грязи. Обычно висят в торговых центрах ,всяких конторах и ЖД,авиа вокзалах. Это тот же тв только без возможности приема ТВ сигнала ну и софта этой темы соответственно. Грубо говоря монитор
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни одной найти на авито не смог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так разбирают,надо мониторить
Автор поста оценил этот комментарий

В тои и дело, что мониторы больших диагоналей совсем охреневших денег стоят - ТВ купить дешевле, а ТВ набиты бесполезными тюнерами и операционками, что тоже не благотворно влияет на цену. На авито брать не хочется, хочется с гарантией и в магазине.

В общем, устройства, способные только отображать картинку с входа. Без лишней требухи.

Автор поста оценил этот комментарий
Что то я не понимаю, о чём речь, и нагуглить не получается
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Газоразрядный экран 🙄 также широко применяется калька с английского «плазменная панель». Панель. Вы из глухого дальневосточного села?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл по этим словам отправляет на магазины с телевизорами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это неплохо, сразу и виды посмотрите, и тех.характеристики, и цены.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ключевые слова для гугла?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку