-6

Нужен совет

Нужен совет Голубицкая 2018, Отдых, Туризм

Люди добрые, через 3 недели, не по своей воле, а "шантажом" любимой жены, едем мы большой дружной компанией отдыхать на курорт Голубицкая на Азовском море (с детьми).
Я не приверженец отдыха в России и последний раз ездил в Крым в 1998 году, по молодости и по глупости, что собственно одно и тоже )))
Так вот, кто был там или может живёт, посоветуйте куда сходить, что посмотреть, где есть хорошие заведения с едой и алкоголем (можно отдельно)
Заранее спасибо, всем за советы

Дубликаты не найдены

+4
Есть крокодиловая ферма, дельфинарий. В Темрюке много военной техники. В аквапарк мы ездили в Витязево. Ездили в Атаман, в Тмутаракань. Дом снимали с большим двором с беседками и мангалом. Ездили на рыбалку на каналы. Если компания хорошая то скучно не будет. А самое главное это тишина. Не то что на курортах-муравейниках
+2

Да, ещё, воду из под крана не пить, вообще, не использовать для готовки и чая и пр. Только бутилированную . Но море классное

+2
Там вдоль береговой линии куча кафе, шашлычных и иже с ними. Для детей есть аттракционы, крокодиловая ферма. Поесть и выпить всегда найдёте. Неделю назад оттуда.
раскрыть ветку 2
0
подскажите пожалуйста, там картой расплачиваться можно или лучше наличку с собой брать?
раскрыть ветку 1
+1
Наверно уже поздно, но нал. Есть банкоматы. Но по картам мало где принемают
+2
Сходить там особо некуда. Тихое спокойное место. Там хорошо отдыхать с детьми. Или просто если устали от городской суеты. Море теплое. Пляж песчаный с ракушечником. Если на машине то можно объехать весь Таманский полуостров. До Крыма оттуда километров 30
+2

Если правильно понял место, я там был, по глупости и молодости конечно, как у всех... если что есть шашлычка у Соряна, туда можно придти, посмотреть и в Египет ехать...

раскрыть ветку 2
+1
- Мужик, у тебя шашлык сырой!
- Ну Сорян, че..
+1

Название прям извиняется за ту дыру в которую ты попадаешь..))

+2

Там ничего нет. Если в Вашей памяти живы малюсенькие городки-поселки середины 90-х, то вот это оно и есть.

раскрыть ветку 7
0
бля...
раскрыть ветку 6
+2

Ну не расстраивайтесь Вы так. Я там была в прошлом году, сама из большого города, где все есть, избаловалась маленько, может я не объективна)). Главное, чтобы компания хорошая была. Счастливого отдыха!!!

раскрыть ветку 5
+1
Нормально там всё, не курорт, конечно, со всеми вытекающими, но тем не менее всё чисто, аккуратно. В 13 году в начале августа как раз ездил, так первую неделю ещё и море было чистое, как слеза.Я был в шоке от этого. Правда через неделю оно замутмлось.А по поводу куда сходить, все как и везде в маленьких курортных городишках.Сначала наверное стоит отправиться на рынок:))) Кафешки, где просто посидеть отдохнуть, слушая ненапряжную музыку(даже стриптиз, кстати был) Для молодежи клуб с большим танцполом и тыц тыц до утра работает. И так для детей развлечения: крокодиловая, бабочковая фермы, небольшие аттракционы. Вообщем, минус только в мелкой ракушке на пляже. Когда приезжаешь домой, еще недели две вспоминаешь Голубицкую, пока ракушки вываливаются из трусов и других удивительных мест XD.Напишите потом, как съездили
+1
Не был на русском юге и нет желания. Люблю когда за теж деньги меня в зад целуют за границей.
раскрыть ветку 19
0

Ну и зря. Крым - живописнейшее место, особенно южный берег. И мест с нормальным сервисом там предостаточно. По ценам - хочешь хороший сервис и комфорт - раскошелиться придется везде.

раскрыть ветку 18
0
В крым хочу съездить, но в октябре, чтоб не жарко и посмотреть культурную часть.
-3

Аналогичный сервис у нас стоит на 30-50% дороже... И потом, что выбрать - красное море или говно в перемешку с медузами? Шансы нарваться на дожди у наших опять-таки выше.

раскрыть ветку 16
+1

Найди магаз с бухлом и поселись на пляже. Сможешь напиться и забыться. Так и время в дыре пролетит.

0

Все что можно посетить, посещается максимум за 2 дня, дальше пляж, волны, они на Азове чаще

0
Там нет НИХУЯ, советую поехать ещё немного и куда-нибудь в Крым попасть
0

ну может таки на море сходишь по трезвому, и понравится? ;) На Азовском море отлично купаться в шторм.

0

Аренда машины, яндекс карты "достопримечательности" и вперед)) а так моое и пляж прекрасны сами по себе)

-2
Дешманское захолустье
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: