Нужен проводник в мир EVE online

Собственно пробовал я играть в еву лет ~10 назад, но тогда я и сам был мелкий и игра была не то, что сейчас. Насмотрелся обзоров, комментариев и понял, что EVE сделала большой шаг вперед. И так как аналогов этой космической вселенной нет, мне вдруг захотелось снова попробовать в нее забуриться.
И первая проблема с которой я столкнулся на этот раз подстерегла меня еще в лаунчере, не то, что 10 лет назад. Скачав клиент с офф сайта и зарегистрировавшись на триал решил уже запустить игру. Но лаунчер отказался. При нажатии на кнопку ИГРАТЬ он какое то время пишет лаунчинг, а потом снова предлагает ИГРАТЬ. При этом игра не запускается, но в диспетчере процессов процесс появляется. Repair.exe пробовал - не помогает.
И это только первая проблема по сути не касающаяся сложной игровой механики, которых я думаю еще будет не мало. В общем я ищу полноценного наставника по всем аспектам игры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не начал, ты готов к тому что к тебе будут относиться с пренебрежением и платить первые пол года(как минимум,дальше по желанию) реалом?
А игру запуская напрямую из папки /bin/ExeFile.exe
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Апд. А Наставника лучше не искать, русский форум и канал Mozg помогут решить почти все вопросы,как освоишься сразу ищи корпорацию, иначе интерес к игре быстро угаснет.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно готов. Это же интернет)
Кто то будет относится с пренебрежением, но я ищу наставника, человека, который хотел бы помочь.
Автор поста оценил этот комментарий
К слову из папки бин тоже не запускается. Просто ноль эмоций, только процесс появляется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартный пакет последнего дирекста, фрейворков установлен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Апд к апду(О_о) http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=92514 изучай,полезное чтиво
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку