Нужен коллективный разум кошатников

Однако здравствуйте.
Решил я тут намедни избавиться от двух порядком уставших, старых советских кресел. Из тех, за которыми и от ядерного взрыва схорониться можно и сбрасывать с самолетов как акт устрашения, в рамках деморализации противника. ( Хотя тут могут привлечь за негуманное ведение боевых действий). Ну и что бы меня в процессе разоружения не привлекли к ответственности за хранение стратегически-оборонительного вооружения, было принято решение изделия сумрачного советского гения разобрать и вынести по частям.
В итоге, после трех часов манипуляций ломиком, отверткой, молотком и арсеналом русской табуированной лексики, я получил кило гвоздей сороковок, пол пакета столярных скоб, еще кое какой хабар, который никак не ожидаешь найти в элементе обстановки квартиры и, что самое главное - некоторое количество дерева и обшивки с кресел.
Из которого я задался целью смастерить кошачий комплекс, для кошачьих же утех. Ибо шерстяная негодница очень любит разносить квартиру. Вообщем хочу применить армейский принцип: что бы солдат не творил херню, его нужно заебать (это я про кошку, если что).
Честно говоря, я уже давно приценивался к готовым, но отдать 10к кровных под такое дело, на мой взгляд излишества. (да и родные не поймут, решив, что я кота люблю больше)). А тут столько стройматериала.

Как полагается, что бы построить не абы что - нужен проект. Ну и засел за проектирование. Вначале изучил наработки конкурентов, то бишь ассортимент и конфигурацию готовых комплексов. Затем НТД, тобишь рекомендации). Прикинул свои возможности, учел размер кошелька (вторично), лени (первично) и наваял вот такие сады Семирамиды ( у меня кошка)).

Нужен коллективный разум кошатников Кот, Домик для питомца, Длиннопост

550х850х1600 мм.
Внизу качель, если что.

Чего я хочу от вас, дорогие пикабутяне (или пикабушники?)? А покритикуйте. Мол качель - дурость, кош не будет там сидеть. Дырку в потолке домика запломбируй. И тд и тп.
А может у кого похожий коплекс стоит в квартире, изображая подставку под цветы, тк кош его игнорирует? А то я тогда быстро весь кресельный лут на ноль помножу и буду давить любимый диван).

Нужен коллективный разум кошатников Кот, Домик для питомца, Длиннопост

А заодно и саму кошЬ покажу. Знакомьтесь - Юла.  И ведь знал же когда называл - как корабль назовешь...