Ну вот мне и 50!

Теперь можно заправлять свитер в штаны и менять ремень на подтяжки чтоб не давило пузико. Увы, всё предрешено! Теперь с каждым годом штаны будут подтягиваться выше, а волосы из носа опускаться ниже...

Ну вот мне и 50! 50 лет, Юбилей, Возраст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, не носи это плиз, вроде норм мужик, а то от оффников черпанёшь ведь, это кринж полнейший, так Ленин что ли одевался ? Да вроде ж нет, он же в костюмчике прилёг! А тут ващэ, нон-фэшн, ретро-перспектива какая-то, косплей на СССР какой-то ? Ещё и плакат на дверь наклей - не пью, убьёт! Или как там правильно ? Кста! У меня одноклассник также сурово выглядит, но одет по хайповей, по смелее. Смелее будь ! И наличники с плинтусами уже сделай, а то уже 50 лет прошло, а всё никак ( Но за гирлянды и игрушки - лайк !! К НГ готовишься заранее ? Молодец ! Но линолеум - ужасный . . .

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Косплей на СССР был бы, если бы широкие прямые брюки и не подходящий по оттеку пиджак, рубашку в клеточку, а к ним сандалии. И кепку как у Ленина. А это -- закос под святые 90-е.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

подходящий по оттеку

После этого можно уже было ничего не говорить =) орнул)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатка же...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница =) смешно же вышло у вас - лайк =) это ж пикабу =) тут же всё дб ради юмора =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа . . . т.е. он и не переодевался даже с рождения =)

Автор поста оценил этот комментарий

Аж глаза вытекать начали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блюдце надо держать под ними))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку