Ну вот как то так, хотя он конечно скромняшка ^_^

Ну вот как то так, хотя он конечно скромняшка ^_^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Словно он дрищ. Просто не просушивается, чтобы не терять в пластичности.
P.S. у меня вообще дно вышибает, когда какой нибудь диванный хвощ выдает "ну и что что ты накачался, тебе любой боксер наваляет".
Ну, блин, ребят...если боксера выпустить на подиум рядом, его засмеют. Почему? Потому что у бодибилдинга и бокса, разные, Ять, задачи! И развитое тело не имеет никакого отношения к бою, хотя любой тренированный человек (даже если это хотя бы бегун), любому сидню наваляет при желании. Но в наш то цивилизованный век, зачем?
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомый дропнул фильм «Бойцовский клуб» на середине, со словами "Как Рассказчик может драться? он же не качок!".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Залей его напалмом сделанным из апельсинов и бензина.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не сушится он, не для того, чтобы не терять пластичность))) расскажи гимнастам и акробатам об этом) не сушится он, что бы при ударах иметь меньшее болевое и физическое поражение органов и мышц, попросту, чтобы почки не отбили и мышцу не забили.
Мало кто знает, что римские гладиаторы были не красивыми атлетами, какими их показывают в фильме, а жирными шкафами. Для того что бы вражеский меч резал жировой слой а не мышцу или кость
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы тут все знатоки))). ахах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирные шкафы рабы тоже порадовали, да?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал, что гладиаторы отнюдь не рабами были
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обманули в той книге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.pravda.ru/culture/culturalhistory/exhibitions/05-...
не говорю, что инфа соточка, но просто есть такое мнение :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне, сушащемуся к соревам, про это расскажи. Сухой спортсмен намного менее пластичен и энергичен, это факт.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так нах ты сушишься к "соревам" тогда?) Акробатам расскажи, что они не пластичны и не энергичны. А акробат с детства, ушедший потом в боевые - ваще труднодоступная машина) Знаю и тех и этих) И писать своё мнение, а в конце добавлять ", это факт" - является очень компетентной доказательной базой))
Я понимаю еще преимущество жилистого(но с виду худого и не накачаного) спортсмена перед накачаным банками, жилистый порезче будет, конечно, его движения менее скованы мясом. Но почему должна теряться пластика у нежирного, не понятно))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне, бодибилдеру, к соревам раскушиваться чтоли?
Лифтеры тоже сушатся, чтобы весовую сбить и показатели лучше выдать.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так тем более, если ты бодибилдер, то как ты ровняешь пластику? у бойцов пожизненный типаж тренировок больше на кросс-фит и на силу похож. направление на жилистость, чтоб удары как с рогатки, а веса поменьше. я тоже из всего своего жизненного спорта больше всего уделял времени бодибилдингу, но я не соревнователь. и конечно я ощущаю себя менее пластичным и резким, чем мои друзья - рукопашники и киккеры. и я понимаю почему, у нас разные типажи тренировок. но хотя жиром заплыву, хоть высушусь, я не достигну той резкости, что у них, пока не поменяю типаж тренировок. я щас на массе и я ощущаю свой удар по груше мощней, но не из-за неизвестно откуда взявшейся резкости, а из-за веса руки только лишь.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я во время сушки добавляю в тренировки больше растяжек и взрывную практику, а так же ассиметричную нагрузку, чтобы избегать проблем с координацией и не закрепощать мышцы слишком сильно.
P.S. до тренировок в зале я 4 года занимался ушу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
оу оу паринь, палехчи)) Что значит ассиметричная нагрузка?) Что делаешь на взрыв?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На взрыв различные жимы, в основном, разумеется, со штангой, так же тренировку квадрицепсов. Включаю побольше поворотов, наклонов с весом, глубокие приседы, скакалку. По части ассиметрички - это почти всегда прожимы гантели одной рукой, по типу арм-жима.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На взрыв различные жимы, в основном, разумеется, со штангой - не оч понял, ты в смысле делаешь в быстром темпе перечисленные упражнения?
Что кстати из суперсетов посоветуешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сторонник суперсетов, в основном из-за проблем с дыханием, хотя иногда их все же использую. Это жим лежа + прожим гантелей, либо прожим гантелей + кроссоверы, либо армейский жим + французский жим + упражнения на трицепс на блоках с канатом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он просто настоящий русский мужик, которому на все похуй.
Ты замечал, что пока на ринге все выебываются и петушаться, он спокойно, уверенно и четко дает по ебалу противнику и бой заканчивается.
Автор поста оценил этот комментарий
ты об этом его спрашивал? что то сегодняшним топовым тяжам подтянутый торс не мешает отлично выступать.
Мое мнение он просто не сушился, ему и так комфортно было)
по современным меркам он и на тяжа то не тянет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"ему и так комфортно" , это что то из религии диванолежателей, а у чемпионов всегда продуманная тактика и схемы до миллиметров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахтунг эксперт детектед, т.е. он специально поддерживал состояние пузика?)самому не смешно?)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие мужики качаются чтобы попозировать на подиуме... блять... объясните, чего я в этой жизни не понимаю?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Это спорт такой, вот чего ты не понимаешь
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на конкурс красоты, чем на спорт
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы достичь такой красоты, надо заниматься спортом... нет, даже не спортом, надо вести особенный стиль жизни
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, но и модели тоже ведут особенный стиль жизни, однако никто их серьезно не воспринимает
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
модели не рвут задницу на тренировках, не жмут за 160, не приседают за 300 и не теряют сознание от нагрузок
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И сознание теряют и худеют и тренеруют волю, всю жизнь отказывая себе во многом. Но что тягание штанг, что сидение на диетах не несет никакой пользы обществу. Это их личное занятие и их личное решение жить так. Не люблю, когда людей, которые занимаются подобным, возводят в ранг чуть ли не героев. Хотя по сути они зацикленные на себе бесполезные члены общества. " Королевы красоты" собой же придуманных стандартов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:DDDDD все ясно :D
Автор поста оценил этот комментарий
хах, а какой спорт тогда приносит, исходя из твоих рассуждений?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по крайней мере тот, с помощью которого спортсмены защищают честь страны и завоевывают медали. Но, если уж очень грубо говорить, то никакой, это очень личностное занятие, исключительно в личных интересах. Не думаю, что сейчас стоит разводить этот спор, не об этом речь шла.
Автор поста оценил этот комментарий
про стероиды забыл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бодибилдинг на 5 месте по приему стероидов
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
хммм... говоришь бодибилдинг это спорт, то есть выходит скульптор тоже спортсмен? тогда уж скорей бодибилдинг это искусство. И да пост посвящается тем "качкам" которые которые набрав массу и рельеф, ходят и "молвят" на людей комплекции Федора, что: "да он ведь дрищ заплывший жирком, что он мне сделает?!? ахахах"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда лёгкая атлетика - досуг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю, лёгкая - она только называется так, на самом деле это конечно тяжелый труд. Для всего организма. Ведь в легкой атлетике далеко не "легкие" нагрузки..
Автор поста оценил этот комментарий
Второй абзац - истина.
Автор поста оценил этот комментарий
это то все понятно, но большинство думает что здоровый шкаф наваляет тому кто по меньше. бывали у нас в зале случаи когда таких качков парни по 55 кг роняли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в зале было наоборот,резкий и крутой МС спорта по боксу(65 кг) у нас в зале вышел поспарринговать с пареньком 95 кг,рукопашником,но без регалий,просто таким реальным здоровяком,ну поначалу он танцевал перед ним демонстрируя резкость и хлесткость,а потом пропустил один удар в голову - и упал с сотрясением,сидел блевал в туалете. Бывает по разному. И кстати если бы все эти поговорки про шкафы были правдой - то смысл в весовых категориях? Типа тяжей защищают чтоле?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не про вес имел в виду) приходили бодибилдеры "себя показать" в зал, вот и накатывали их. дело в любом случае в мастерстве. есть же такие умники которые считают что качек любого накатит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку