Ну вот и всё

Вот и мне сегодня стукнуло 39 годиков.
Собрались всей семьёй, поехали на озеро на турбазу с ночёвкой на шашлык-рыбалку - там нас встретили пухо-перьевые подушки (а дочь алергик-астматик), запрет на рыбалку, и рядом расположенная пасека.
Плюнули, поехали на бесплатную рыбалку на соседний водоём))

Ну вот и всё День рождения, Рыбалка, Невезение

Там нас встретил шершень, и практически полное отсутствие клёва. С прикормом, на два попловка, при ловле на горох, перловку, опарыша, червя и кукурузу - две поклёвки и один пойманный окушок на 30гр за более чем часовое мероприятие.
Как-то с одним из друзей погнали с 4 утра по водоёмам местным. 12 часов рыбачили - ни одной поклёвки. Тесть на следующий день вытащил карасей по 300-350гр полведра.
С другим другом и его братом так же гоняли от дорассветного времени и до заката - на три спиннинга и один поплавок у нас ровно 0 поклёвок. Два брата так и говорили, что за свои 44года общего рыбачьего стажа на двоих такого ещё ни разу не было.
Больше я не решался с кем-то ездить.
Катался или один, или семьёй.
А с учётом того, что такое отсутствие клёва меня преследует всю жизнь, я никогда не доставал из воды рыбы больше чем на 200гр и то один раз - на обратном пути домой я выкинул на помойку полностью все снасти.
Не жалею, не сожалею.
Как говориться - если не умеешь, то и не нужно мучить свой жёпп)))
Всем добра, занимайтесь только любимым делом))
Чуть не забыл - пост - простой пересказ событий, не нытья ради)))
Пойду кушать шашлык)